Регистрация: 23.09.19
июне 2019
05.06.19 - 18.06.19

Отель подходит для отдыха с детьми!

Отель для 4* очень даже приличный!!

Отдыхали с 5 июня по 18 июня 2019г.

Сервис на 5*:

Номера просторные и понравилось ковровое покрытие! Уборка, замена белья и полотенец на пятерку! Шкаф большой даже чемодан убрать можно, много плечиков! Кондиционер расположен очень грамотно на кровати не дует! Много русских ТВ каналов! Вайфай хороший у нас даже в номере работал!

Для детей все есть:

Анимация, шикарный детский бассейн мои тройняшки из него не вылезали, детская площадка достаточно большая в сосновой аллее и тоже произвела на всех впечатление. В детский клуб мы не попали,т.к. утром были на пляже, а во второй половине дня дети спали и мы опять не успевали в клуб.

Питание:

Холодные закуски на отлично, хороший ассортимент сыров, колбаса есть всегда, зелени много! Горячих блюд маловато и плохо, что все острое( для взрослых нормально)! Потом перестали котлеты и мясо так сильно перчить и дети начали привыкать к питанию. Напрягало, что в этом отеле горячие блюда накладывали сотрудники и по этой причине была очередь!!!( в предыдущих отзывах так же было)

С фруктами пробелы есть, ассортимент не очень вида два иногда три, но как то они дозированно выкладывают и соответственно все за минуту разбирают!!! Кофе отвратительный, но для любителей кофе ссобой можно брать( я лохонулась в этом году, думала как в прошлом отличный будет и не взяла).

Пляж:

Пляжная зона отличная, достаточно большая лежаков хватает всем и зоны разнобразные у бассейнов, на траве от громких мест до тихих! На море вход вполне приличный. Понравилось, что на глубине есть два понтона, малышня с удовольствием туда плавали. На берегу деткам можно поиграть в песочек! Во второй половине дня почти всегда были волны, но это Эгейское море оно такое!!!!

При небольшой территории нет толкучки, как то все гормонично расползаются по территории😁

В отеле и рядом есть немного магазинчиков, аптека, автобусная остановка.

В целом я очень довольна отелем!!! С детьми в этом отеле в самый раз!!!

И все же им нужно подтянуть питание в ресторане, сервис в ресторани на отлично!

Р.S. У ребят на отдыхе было День рождение, но к сожалению отель ни каким образом не отреагировал на наш праздник. Было бы приятно получить, например вазу с фруктами в номер!!!!

Ирина оценила сервисы

Сервис территория детская зона пляж
Маленький минус по питанию
Добавлено 23.09.19 16:54 (2 251 символов в тексте)

18:20 28.10.19

Подскажите, я так понимаю, там два бассейна, один с горками, другой детский, так? В бассейне с горками есть разделения на разные глубины или там все одной глубины (для взрослых)?

22:41 28.10.19

Добрый день! Детский бассейн отлельно с детскими горками. Взрослый бассейн тоже с горками и глубина одинаковая, но во всяком случаи я не видела разницу. С детьми мы тоже там плавали на кругах. Горки работают постоянно.

22:43 28.10.19

Там где большие горки наверное помельче. Я сама с горок не каталась, а дети для больших маленькие.

19:34 01.12.19

Добрый день! Подскажите, море было прохладное в июне? Дети купались? Рассматриваем этот отель для отдыха с детьми в начале июня, но смущает прохладное Эгейское море!

23:32 01.12.19

Первые два дня было прохладное, потом в полне нормальное дети купались с удовольствием, но по мне хочется потеплее.

14:46 15.01.20

Ирина, подскажите, пожалуйста, лежаки платные?

01:24 16.01.20

Нет

20:45 18.01.20

Подскажите, мороженое и молочные коктейли платно или нет?

21:12 18.01.20

Про коктейли не скажу, а мороженка точно платно, но там есть при отеле магазин и вполне цены, так же через дорогу есть магазин

13:46 31.01.20

Добрый день! Скажите, есть ли сейф в номере? И ещё: лежаки, зонтики, полотенца и матрасы выдаются бесплатно?

06:31 01.02.20

Доброго времени суток! Сейф бесплатно, но за него 10 евро депозит. Все остальное бесплатно))

Все отзывы Ирина (2)