Регистрация: 10.12.12
июле 2019
15.07.19 - 29.07.19

Мы за один раз побывали м в World и в Resort)))

Добрый день, друзья. Отдыхали мы, как всегда, большой, разновозрастной компанией. Сразу скажу, что всем от восьмилетних детей, до сорокапятилетних взрослых, все понравилось.

Не буду повторяться о всех положительных характеристиках отеля, просто все что говорят о нем хорошее полностью подтверждаю.

Мы получили номер в корпусе F, который нас полностью устраивал. Рядом пляж, аквапарк, бар с пивом и ресторан на берегу, в котором меньше людей, чем в основном.

На восьмое утро, нас разбудил звонок с ресепшион, девушка информировала нас, что в нашем корпусе случилась авария и будут менять трубы канализации. нам было предложено на оставшиеся шесть дней переселиться в ресорт. Естественно мы согласились. Собрали вещи и нас на электрокаре заново привезли на ресепшион, срезали браслеты четверки и застегнули браслетики часики пятёрки ,которые одновременно являются ключом в номер.

Добавлено 23.09.19 17:18 (878 символов в тексте)

13:24 10.10.19

Здравствуйте! Почувствовали ли Вы принципиальную разницу между L.World и L.Resort (номер, ресторан, сервис и т.п.)? Где Вам понравилось больше?
Заранее благодарю за ответ))

15:51 10.10.19

все никак руки не доходят, дописать отзыв, извините.
Знаете,номер конечно в пятерке покруче и поновее будет, но его местоположение, не очень по сравнению с корпусом F. До моря дальше и вообще муравейник получается. Ресторан то вообще огромный и пока наберешь себе покушать замучаешься бегать. Ассортимент тот же, только может более красиво все разложено))) А сервис тот же, бары от браслетов тоже не зависят. IMHO переплачивать за Resort., на троих тысячу евро за две недели, я бы не стал)))

Все отзывы Sahrai (10)