Регистрация: 18.07.13
Читательский охват: 12007
апреле 2019
12.04.19 - 21.04.19

Очень не плохой отель

Отель не большой, но уютный. Есть своя территория с газонами, пальмами, основным бассейном (подогреваемым) и детским. Дежурят спасатели. Есть основной ресторан и кафе. Питание у нас было BB (завтраки) - все было вкусно и разнообразно, каша, блинчики, омлеты, колбасы, сыры, фрукты, йогурты, выпечка, кофейный аппарат делал вкусный кофе. Иноода брали ужин за доп.плату - разнообразно и вкусно. Сам отель новый и чистый. Единственное, что раздражало - либо, совсем не клали наборы для душа, либо клали для 2ух чел... видимо, ребенка за человека не считали. Отель находится далеко от цивилизации, по близости ничего нет! Только аэропорт. Отельные автобусы возят на пляж (ехать минут 20) и в дубай-молл, но записываться нужно заранее! При раннем выезде заказала ланч-бокс - порадовал 👍 фото ниже. Вечером конечно скучно, делать совсем нечего... и сходить не куда. Для компании лучше будет взять авто на прокат и не быть привязанным к отелю. Wi-fi ловит отлично по всему отелю и даже в номере👍

Ланч-бокс

Ирина оценила сервисы

чистый отель Подогрев бассена Новый и чистый отель
Рядом нет инфраструктуры
Добавлено 23.09.19 20:02 (1 004 символов в тексте)

12:15 22.11.19

Ирина, здравствуйте, подскажите по поводу кроватки манежа для детей как обстоят дела в отели? Есть/ нет? Платно/ бесплатно? Бронировали заранее?

12:40 22.11.19

Здравствуйте. Проватку мы не брали. Не могу родсказать.