Регистрация: 15.11.18
июле 2019
10.07.19 - 23.07.19

Долгожданный отпуск

Спустя пару месяцев мой отзыв. Ехали из аэропорта очень долго (2,5-3 часа), но знали, что так будет, а вот когда реально уже едешь- это долго (с детьми).Поставила галочку, что впредь буду выбирать отели ближе к аэропорту. Правда назад, в аэропорт, приехали гораздо быстрее (ночью).

Заселили где-то в 13:00, приехали около 10. Номер сразу понравился, стандарт, просторный, третий корпус.

Про еду писать много не буду, скажу только, что полно всего на любой вкус. В ресторане всегда чисто, сервировка, на каждом столе вода. За завтраком за 1 доллар вам приготовят свежевыжатый сок. Ресторан а-ля карт лично мне понравился, но для детей там всё тоже самое, как и в основном ресторане.

Для активных людей отель просто супер, анимация должна понравиться.

Нам не повезло с морем, из 13 дней - 9 дней на море был шторм, огромные волны, мы уже не надеялись даже зайти. Младшую дочь это изначально отпугнуло, и даже когда перед отъездом уже не было волн, она не хотела заходить. Сын старший напоследок поплавал в круге). Прекрасно понимаю, что это природа, отель здесь ни при чем) Я раньше не бывала на галечных пляжах. В этот раз, когда планировали отдых, то пошли на это, подумав: да ладно, детям то главное море, ну галька и галька...Про детей понятно уже, так как был шторм, но сыну всё-таки купили специальные тапки... В общем, я не йог и мне было очень некомфортно, в море тоже камни и особенно это ощущалось, когда сильные волны. Мой вывод: камушки-камушками, а песочек совсем другое дело...Добавлю, что вход в море не пологий, а раз- и всё, ты уже там) Не для маленьких детей. Вообще, на первом месте на отдыхе у нас всегда именно море, пляж, поэтому немного неприятно, что как раз с этим не рассчитала.

Для нас была анимация очень громкой. Мужчина у бассейна, возможно, очень хорошо исполнял свою работу, даже чересчур...Перерыв от музыки и крика был после обеда и до трёх, в это время мы клали детей отдыхать, но иногда мужчина (диджей) не выдерживал и начинал кричать и включать музыку уже без десяти три. Дочку сильно покусали комары, ночью в номере, на вид лицо было, как ветрянка. У сына заболело ухо, в бассейне чего-то подхватил, инфекцию (так как на море мы не могли ходить из-за шторма), врача вызвали за деньги, он прописал капли - помогло. Еще мы двое взрослых и сын подцепили ротовирус (дочь догнала дома).

Хаммам очень понравился. А ещё пул бар, привет бармену, очень приветливый) Детский миниклуб замечательный, девушки там работают профессионалы, привет Насте от Верочки! В целом, кому Турция нравится, то хорошо, просто может нам в чем-то не повезло чуть-чуть. В чем-то сама виновата, так как если в приоритете пляж, то надо было, выбирая, делать на этом акцент.

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Добавлено 23.09.19 23:27 (2 694 символов в тексте)

13:29 25.09.19

есть второй аэропорт Газипаша,он ближе

14:09 25.09.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Мы надеемся, что самый ближайший отпуск Вы вновь проведете в нашем отеле. С уважением,Администрация отеля

Все отзывы Юлия (1)