Регистрация: 31.01.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
мае 2019
10.05.19 - 18.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На любителя

Мы прилетели сразу же после его открытия и в отеле нас было человек 10. В связи с этим персонал гонялся за нами, желая угодить. Так как сразу все познакомились сдвигали несколько столов в ресторане, новенькие к нам присоединялись. Как деревенская свадьба каждое застолье))) Мы мечтали о музыке и на пляже и у бассейна. Флэшка с песнями одна. , их мало, поэтому вечером веселья тоже нет. Пляж нормальный, вход в воду пипец. Плиты. Ну или нырять с пирса. Вода была холодная, поэтому сильно от этого не страдали. Алкоголь так себе, но мы привыкли. Инет был бесплатный пока мало людей, ну и качество было на 4. Еды нам хватало. Номера нормальные, но сантехника огонь. В одном номере нет воды горячей, переселили, там из лейки душа вода почти не течёт, но брызжет из шланга в разные стороны. Настроить воду до норм температуры это искусство, которое мы не постигли. Анимация никакая. На автобусе гоняли в посёлок по магазинам. Из отеля ездили в клуб. Неужели сложно поставить музыку????? Это был один вопрос все дни. Вокруг в отелях шум и веселье, а мы как в санатории МВД в Клязьме)))) хорошо, что собралась отличная компания и развлекались сами. Не поеду туда больше

Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Номера персонал
Вход в море АНИМАЦИЯ сантехника
Добавлено 24.09.19 00:38 (1 164 символов в тексте)