Регистрация: 11.02.17
сентябре 2019
10.09.19 - 23.09.19

рекомендую

Отдыхали в сентябре 2019. Отель расположен на пляже Вонгамат. Хороший отель. Разнообразное питание. Рядом есть кафешки и массажные салоны, туристические агенства и обменники. Просили этаж повыше- дали самый последний 16 этаж. Вид- шикарный, на сторону где расположен Храм истины. Море слева, море - прямо, море-справа. Красотища. Закаты. В этом году ездит в центр бесплатный шатл. Распрописание на ресепшн. Кушали часто в открывшемся 21 терминале. Самая дешевая и разнообразная еда. Сам терминал оставил незабываемое впечатление. Экскурсии в этот раз взяли у Анеха, сравнив с уличными агентствами. На наши экскурсии ("Таинственный Бангкок" и "Полет гиббона") на удивление цены оказались дешевле уличных. Уборка в номерах проводилась хорошо и всегда в наше отсутствие. Не испортил настроение и ежедневный дождь. Всегда успевали загорать и купаться. На массажи тоже в первый раз ходили в отеле (ранее всегда на улицах), цена та же, делали хорошо. Депозит, который берет отель, использовали на питание на пляже (блинчики, мороженое, соки).

расположение питание бесплатный шатл в центр
Много шумных китайцев
Добавлено 24.09.19 04:25 (1 056 символов в тексте)

16:50 27.09.19

Подскажите как далеко находится от отеля 21 терминал?

08:35 07.11.19

Минут 30 ходьбы, либо до улицы Наклыа и на тук-тук -3 -5 минут

17:49 28.09.19

Добры вечер, подскажите пожалуйста, ка часто ходит автобус центр, и есть ли обратный трансфер из центра в отель?

08:38 07.11.19

Трансфер ходит каждый час до Централ фестивал, но вечером чуть реже. Обратно от Централ фестивал до Марины центр и до отеля трансфер тоже есть.

00:07 06.10.19

Добрый вечер, есть ли в отеле обед, ужин по системе шведский стол? какая цена с человека?

06:45 07.10.19

Питание обед, ужин в отеле есть, но по-моему 500 бат на человека. На эти деньги можно на улице в кафе вдвоем покушать. Далее свой депозит (2 тыс. бат) вы можете потратить в отеле на баре на берегу. Заказать и напитки, и блинчики в бананом или манго (на улице 40 бат, в отеле 50 бат) в кафе при отеле на берегу. Пиво, мороженое, и другая еда все можно взять в счет депозита

10:17 07.10.19

Спасибо большое за ответ!

07:03 07.11.19

Скажите пожалуйста, wi-fi в отеле платный или бесплатный? Если платный, то сколько стоит и за сколько дней?

08:34 07.11.19

WI FI в отеле бесплатный, на ресепшн дают карточку номера , в нем логин и пароль, на лобби и у бассейна свой пароль, но тоже бесплатный

11:29 26.11.19

А по пляжу что можете сказать. 2я линия - это как далеко от отеля? Вода в море насколько чистая? Пишут, что по средам в Паттайе сброс воды из канализации в море. Насколько это критично? Собираюсь с 10 дек на 2 недели. Выбор между Равиндрой и Лонг бич. Что скажете? Спасибо.

03:33 11.12.19

"Выбор между Равиндрой и Лонг бич" В Равиндре все лучше: и номера, и территория, и питание. Основное преимущество Равиндры - это пляж и море. Однако до самой Паттайи далеко, с Лонг Бич не сравнить. Ну и цена. Думаю Равиндра всегда будет дороже Лонг бич примерно в полтора раза. Думаю, имею право на подобную оценку, т.к. отдыхал в Лонг Бич три раза (2008, 2014 и 2017 годы), а в Равиндре месяц назад. Все отзывы опубликованы, можете посмотреть.

14:00 26.11.19

Пляж "Лонг бич" на 1-ой береговой линии, с отеля спустился- бассейны с лежаками, спустишься еще по 5 ступенькам - и лежаки пляжные. Мы вообще лежали на лежаках у бассейна, а ходили купаться на море. У бассейнов есть душ, смыть песок. Вода , конечно, не айс по чистоте. Да , по средам спускают канализацию, но в это время можно поехать на экскурсию куда-нибудь или на острова. Но и на островах бывает не всегда чистая вода, если до этого были волны и вынесло мусор. Но север Паттайи всегда был чище юга, и тем более центра. Сам отель вполне приличный, нам понравился

11:52 11.12.19

"Но север Паттайи всегда был чище юга". Это не так. Море южнее Амбассадора всегда чище, чем район Паттайи рядом с пляжем Вонгамат. Имею в виду отели Ботани и Равиндра. Там такого грязного моря, как у Лонг Бич не бывает.

13:38 11.12.19

Но Лонг Бич ближе ко всей тусовке, добраться даже ногами 15-20 минут, а район Амбассодор очень далеко, добираться долго и накладно. Мы как-то отдыхали на Джомтьене, поэтому есть что сравнить, я бы выбрала еще раз район , где находится отель Лонг Бич. А насчет грязи на море, так она и на островах есть, когда море неспокойное , и эту грязь прибивает к берегу. Но это мое мнение.