Регистрация: 19.06.18
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Отель-релакс!

Перелет: мы летели авиакомпанией Азур Айр, все по расписанию, за 8 часов полета были предложены напитки, горячий обед, ланч. Приветливый и внимательный персонал.

Заселение: в отель мы прибыли в 10 часов, нас сразу заселили с хорошим видом. Номер просторный, красивый, кровать огромная, ежедневная уборка, замена полотенец и белья по необходимости. В номер всегда приносят воду, банные принадлежности. Тапочки, халат, зон, хороший современный фен. Душевая красивая и удобная.

При выезде предоставили ланч-бокс с разными бутербродами и выпечкой, сок в стекле забрали на досмотре :) еду разрешили пронести.

В отели есть русскоговорящий персонал. Да и вообще персонал весь приветливый, внимательный.

Отель: чистый, красивый, весь в зелени, пруды, лебеди. Можно гулять очень долго и любоваться красотой. Миллион мест для фото локаций! По территории постоянно ездят гольф-кары. В лобби по вечерам играет живая музыка, приятно было сидеть слушать, пока сын играл в телефон )) На территории два бассейна более активный и релакс с джакузи )) Есть три небольшие горки для детей лет до 5, оба бассейна имеют разную глубину, подходят абсолютно всем! У бассейна камеры видеонаблюдения и когда много людей в бассейне стоит охрана. Порадовал тот факт, что полотенца можно брать в неограниченном количестве, независимо от местонахождения, никаких карточек, можно оставить в любом месте. Также у бассейнов есть веранды и рестораны, где можно заказать напитки и еду.

Пляж: тут просто сказка, пройдя от бассейна по аллее из пальм и пуфиков попадаешь на белый скрипучий песок и далее мягкое, теплое, ласковое море. Вход пологий, песок, чистый, никаких водорослей!!!!

На бассейне и на пляже есть анимация, не очень активная, но если людей много и акваэробику проведут и в вотерполо поиграют.

Также в отели есть детская комната с приставкой и спортивный зал, хороший.

На 20 этаже есть японский ресторан с красивым вечернем видом, но ценник выше чем в Нячанге. По питанию: мы брали FB и остались ооочень довольны, кормят вкусно и хорошо. Т.к. отдыхала с ребенком вдвоем, то алкоголь мне и не нужен был.

Итак: если вам нужен релакс-отдых, без анимации и развлечений, то рекомендую. Мы отдохнули на 100%!!!

Кстати в отели есть казино!

Ксения оценила сервисы

Номер пляж бассейн территория персонал чистота
Немного скучно нет развлечений
Добавлено из отеля 24.09.19 04:38 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (6)