Регистрация: 07.06.17
сентябре 2019
14.09.19 - 27.09.19

Достойно.

Второй раз приезжаем в этот отель. Соотношение цена - качество на уровне! Расположение отеля - 5, ресторан (завтрак и ужин) - 5, содержание территории - 5, уборка номера - 4+. На рэсепшн появились русскоговорящие девушки. Номер брали самый простой basic room. В номере есть всё необходимое: холодильник, большой плазменыйTV, в ванной набор гель, шампунь, кондиционер, крем для тела, фен. Комната просторная. Кондиционер общий, но с индивидуальной системой управления. Боковой вид на море. Убирают каждый день: не очень качественно, но вполне сносно. Мы уходили из номера поздно, поэтому вешали табличку "Не беспокоить", после ухода табличку переворачивали "Можно убрать". Возвращались к 13 часам - всё убрано. На каждом этаже установлены кулеры с питьевой водой. В этом году Wi-Fi на територии отеля работает очень плохо. Персонал отеля доброжелательный. Местоположение отеля очень удобное - 5мин. и ты на пляже Playa de Bobo. Рядом множество кафе и ресторанов на любой вкус. Спасибо отелю за хороший сервис.

Местоположение сервис ресторан территория
Не нашли Wi-Fi плохо работает
Добавлено из отеля 24.09.19 11:20 (1 026 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)