Регистрация: 20.04.11
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2019
05.09.19 - 16.09.19

Замечательный отдых в Тунисе!

Добрый день!

Отдыхали в SUNCONNECT DELFINO BEACH 4* в начале сентября с маленьким ребенком. Отдыхом и отелем довольны. В Тунисе не первый раз.

Заселение.

Заселение в 14:00. Приехали рано утром, сотрудники ресепшн любезно предложили сходить на завтрак. После завтрака, переоделись и пошли на море отдыхать. Ближе к 13:00 заселились в номер. Заранее бронировали номер с видом на бассейн/море. Очень была рада, что именно такой и получили.Тихо и хороший вид. В номере все работало исправно. Вся мебель и сантехника хоть и не новая, но в отличном состоянии. Уборка очень хорошая (всегда оставляли чаевые).

Питание.

Питание отличное. Разнообразно, вкусно. Единственное, не понравилась местная бутилированная вода. Брали газированную (вкуснее). Чай/кофе не понравился , особенно в ресторане из аппарата (возможно из-за невкусной местной воды). В барах свежесваренный кофе приемлемого качества. Встречалась плохо вымытая посуда (особенно стаканы). Раздражали мухи в ресторане(((( В остальном, все прекрасно.

Пляж.

Пляж замечательный, большой. Лежаков всегда хватало, но вот с зонтами была проблема. Найти лежак под зонтиком не всегда получалось. Море прекрасное, чистое. Вход в море песчаный, пологий, идеальный))).

Анимация.

Детская анимация - ежедневные мини-диско. Жаль, в детском мини-клубе не было русскоговорящего детского аниматора, поэтому просто сходили погуляли по территории клуба.

Взрослая анимация - кто хочет всегда можно найти занятие по интересам - аквааэробика, волейбол, стрельба из лука и пр.. Вечерние шоу не понравились, скучно.

Персонал.

Персонал вежливый, приятный. Никаких проблем по национальным признакам не было. Спасибо всему персоналу за их работу!

Отель я бы рекомендовала для спокойного семейного отдыха!

Наталья оценила сервисы

Питание пляж территория персонал.
Существенных нет.
Добавлено 24.09.19 11:31 (1 736 символов в тексте)