АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5214
Фото: 38
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на берегу моря

Итак, в Испании с детьми впервые после турецких и египетских отелей, было много сомнений, особенно, когда начитаешься негативных отзывов. В этом году много знакомых были в испанских 4-х, и я сделала вывод, что отель мы выбрали достойный!

От Барселоны (аэропорт) добирались не больше 1,5 часа - нас завезли первыми. Обратно около 2 часов (забирали еще с двух отелей).

Был ранний прилет, и хотя оформление с 12, заселение в 14-15.00, мы подошли на ресепшен в 11.30, номер уже был свободен, и нас сразу заселили в хороший номер 3 этаж (боковой) с видом на море. Нам, скорее повезло, кого-то заселяли, действительно, ближе к 15:00.

Номер: новый,чистый, нормальная уборка, смена полотенец каждый день, постельное два раза в неделю. Нет мини-бара, небольшой минус. Все принадлежности для душа есть, с собой нужен кондиционер для волос, крем для тела,ватные палочки, диски.

Питание: мы выбрали FB (завтрак,обед,ужин) и не пожалели. На 4 -х обедать в кафе было бы на порядок дороже и за один обед такого количества блюд не закажешь. Та же паэлья от 10 евро; комплексные меню были от 13-15 евро/чел.

Еда очень понравилась, все свежее, выбор есть.

Завтраки простые - да, но посмотрите, как завтракают европейцы, им достаточно круасан, или сендвич, омлет, фрукты.. кофе (кстати,вкусный), что еще надо?? Ну, каш не было - это можно пережить)) Вкусная ветчина, салями, сыры, выпечка, всегда выбор йогуртов, желе, десерты, блинчики, всякие сосиски, колбаски...

Обеды, ужины - каждый день что-то добавляли новое. Гарниры,овощи, фрукты перечислять не буду.

За неделю из вкусного было: паэлья с морепродуктами, рис с морепродуктами и чернилами каракатицы, паста с морепродуктами, мидии пару раз; по разу были креветки, крабы (красиво выложены,но есть в них почти нечего); кальмары, рыба барабуля, скумбрия, тунец, стейки горбуши и еще несколько морских рыб; ростбиф очень вкусный был, кролик, перепела; раз сыр дорблю; раз хамон, паштеты мясные, рыбные, закуски с крабовым мясом. На гриле всегда курица, свинина, говядина. Всегда на обед в стаканчиках холодный гаспачо.

Десерты вкусные) шоколадный брауни, эклеры, шоколадный фонтан.

Если недостаточно и Вам надо побольше )) хамон - в супермаркете (через дорогу практически) 0,400 гр - 5 евро

креветки в супермаркете в Салоу 8 евро - кг... Cava приличного качества 2,5-5 евро бутылка

Для нас самый большой плюс в этом отеле - расположение! Практически на море, отделяет только велосипедная дорожка. Пользуешься отельными лежаками возле бассейна, купаешься в море, очень удобно с детьми. Мы гуляли вдоль берега и в Салоу и в Камбрильс, так вот, отелей с таким расположением всего несколько. Или шире набережная, пляж через проезжую часть, или частные виллы, апартаменты на первой линии.

Минусы пытаюсь найти - их нет!) Ну, может, то что шампанского и фрешей не было на завтраки))

Отвечаю на негативные отзывы:

Территории отеля почти нет - но за ней прекрасные набережные с детскими площадками, скверами, красивой природой - пройдитесь, погуляйте!)

Не хватает какой-то еды и очень хочется - купите, цены очень адекватные, в Украине дороже

Негры продают на набережной - не обращайте внимание, они не пристают)

Песочек в номере под кроватью, даже если хорошо вымыт пол, вы приходите с песочного пляжа и с обуви он опять насыпается)

Очередь на ужин, выстраивалась, когда мы с него выходили. Если приходить в начале, максимум 1-2 человека перед тобой и через минуту вы уже за столиком.

Персонал почти весь свободно переходит на русский. На ресепшене точно одна русскоговорящая барышня, остальные на англ, русский понимают - объясниться можно)

Погода в сентябре шикарная! Море теплое, чистое. Ласковое солнце не обжигает, но еще хорошо греет, днем печет, конечно) Дождь был 1 раз утром, после - распогодилось, море не такое чистое стало, но мы уже уезжали, и в тот день купались в бассейне)

В общем, отель рекомендую!

Возвращаться, скорее всего не будем, потому что хочется в Испанию и в другие регионы. Но если в Коста Дорада - то только сюда. Салоу мне показался, как Ялта) Камбрильс более европейский.

Ла Пинеду не видела, не знаю, как там.

Желаю всем хорошего отдыха! :)

Если есть вопросы по отелю - пишите, пока свежие воспоминания - отвечу)

Плюсы отеля
расположение питание номера
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 24.09.19 16:45 (4 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 21.01.20

Есть ли в номере холодильник, что с вай фаем в отеле

18:37 04.02.20

Холодильник есть.
WiFi работает хорошо, и в номерах и достаёт до пляжа, т.к небольшая территория.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (12)