Регистрация: 02.07.17
сентябре 2019
11.09.19 - 22.09.19

Не все прекрасно, как хотелось!

Прилетели вчера, хочу поделиться отдыхом в отели. Перелет и трансфер обсуждать не буду, кому интересно, спрашивайте, отвечу. Но основной момент, летели чартерным рейсом за 12 часов кормят 1 раз и после взлета через 2 часа, поэтому набирайте еды). Что касается отеля, в стране второй раз и сравнение идет отель в котором отдыхали ранее, территория большая, но мне не хватило больших пальм, которые создают атмосферу тропиков. Номера конечно не отеля 5 звезд, зеркала и сантехника оставляет желать лучшего. Что касается уборки, вопросов нет. Питание отличное, что бы разнообразить ходили в тематические рестораны. Отдельная тема это минибар. По правилам отеля пополняется 1 раз в два дня, когда мы заехали был пуст, пополнили на 5 день, это после уже настойчивасти на рецепшене, в итоге за 11 дней пополнили 3 раза. Теперь самое для меня важное, океан! Если вы любите плавать, то это не то место, волны очень большие, 2 дня на пляж даже не пускали, был огорожен лентой, на волнах можно было поплавать из 11 дней только 5, при условии, что вы хорошо плаваете. С собой обязательно шампунь, там наливают в емкость только жидкое мыло, лосьон для тела и кондиционер для волос есть, но не очень хороший. На барах персонал к русским относится не очень, но мы на это внимания не обращали. Да, еще, отель 18 плюс, поэтому ночью поспать не получиться, шумоизоляция в номерах просто нет. Соседи могут гулять до утра и им это разрешено, хотя для этого есть бары которые работают круглосуточно. Анимация на 3 балла, только для американцев, их там большенсво.

NadinLuch оценил сервисы

Удобство расположения

Еда
номера грязные бассейны анимация
Добавлено 24.09.19 17:16 (1 543 символов в тексте)

09:44 10.10.19

При подключении к интернету сразу всплывает внутренний сайт отеля, где можно что-то попросить или на что-то пожаловаться, работают по заявкам очень оперативно. Вы пользовались данным сервисом? Пополнение мини бара и уборку мы пару раз именно так заказывали, реагировали очень быстро.

Все отзывы NadinLuch (1)