Регистрация: 24.09.19
августе 2019
12.08.19 - 18.08.19

Очень хорошо отдохнули в Вилле Аквавита

Отдыхали с семьей в середине августа 2019 , отель небольшой, ухоженная территория. Есть свой бассейн и Детская водная горка для детей . Наш номер был на 3 этаже с видом на море. В номере было все необходимое, тв, холодильник, кондиционер, балкон,чайник и фен мы брали на ресепшн. Уборка - каждый день, белье меняли 1 раз за 7 дней. Очень приветливый персонал, всегда подскажет все и расскажет. Большой выбор экскурсий, забирали нас прямо от отеля. До пляжа мы ездили на своей машине (3 минуты). Кушали в местной столовой ( цены очень демократичные и кормили вкусно). Завтраки были разнообразные и каши и вторые блюда, салаты, йогурты, разная Выпечка. По стоимости: 250₽/взрослый и 150₽/ребёнок Детям очень понравился зоопарк, аниматор и Детская комната. Отель удачно расположен, не нужно плутать по извилистым и маленьким улочкам Алупки. Из нашего номера была видна гора «кошка», Симеиз и конечно же море. ( про базу, что под окнами мы не обращали внимания, да и не было там никаких автобусов и машин, как многие здесь пишут). С водой ни с горячей, ни с холодной проблем тоже не было, всего нам хватало. По вечерам приятно было посидеть в Кафе отеля, послушать живую музыку, вкусно покушать. Официант Ксюша ( очень позитивная девушка ). Погода нас не подвела, не было дождей, только море дня 3 штормило. Но мы ездили на экскурсии ( были на горе Ай-Петри, ездили в Крымский природный заповедник к беседке «ветров», в парк «Тайган». Интересна вечерняя Ялта. И ещё , имейте ввиду, кто поедет без свой машины да и ещё с детьми , в Алупке, везде горы, лестницы и не подготовленному туристу , будет тяжело. Но мы влюбились в Крым, в Ялту, в Алупку.

Приедем обязательно ещё. Спасибо всему персоналу и руководству Вилла АкваВита. Семья Романовых (Наталья и Сергей, Ростов на Дону)

Для детей

Чистота комфорт бассейн много всего для детей Кафе экскурсии Персонал анимация
Небольшой пляж Вернуть трансфер
Добавлено 24.09.19 17:21 (1 823 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)