АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 9
Читательский охват: 11000
Фото: 87
Отдыхала С семьей в
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендую

Слетала на недельку с родителями. Отель мне понравился. Небольшая территория, но очень зеленая и ухоженная. Номера маленькие и старые. Полетели в этот отель по рекомендации друзей родителей. Они отдыхали в этом отеле 5 раз. Слышала, что отель не первый год хотят закрыть на реконструкцию, но из-за большого потока желающих все никак не получается. В отеле преимущественно отдыхают французы, также немцы, поляки, чехи, русских не так уж и много.

Уборка в номерах очень хорошая, убирались каждый день, за неделю мне и постельное белье меняли, и полотенца. Есть мини бар(кола, фанта, вода) бесплатный. Сейфы в номерах платные. Я жила в корпусе с видом на бар и бассейн.

По соседству с отелем находится клуб, и всю ночь от туда слышна музыка. Знаю что многим она мешала, меня она никак не смущала. Моих родителей тоже, они жили в соседнем номере.

В нашем отеле все музыкальные шоу заканчивались ближе к полуночи.

Каждый вечер было шоу, караоке, живая музыка, танцы. Все достаточно весело и интересно. Аниматоры молодцы. Но единственное вся движуха в течении дня происходит у бассейнов. Есть минигольф, теннис, пинг-понг, дартс, аквааэробика, зумба, и многое др. Но к сожалению аниматоры к морю не спускаются, хотя там идти 15 ступенек.

Море - на море крупная галька, честно скажу я гальку вообще не люблю, уж слишком нежные у меня пятки, и всегда выбираю отели так, чтобы пляжи были не галечные. Но в этот раз я из моря практически не вылазила. На море всегда были свободные лежаки. Есть построенный мост от отеля, понтон, в море можно с него спускаться, есть также небольшой спуск в море сразу с берега, гладкий мостик в море. Так как в Турции все пляжи являются общественными, по закону у них нет частных пляжей, то на наш пляж приходили многие с соседних отелей.

Где то в отзыве я прочитала что охрана на пляже плохо работала, с этим я не соглашусь. На пляже было 3 спасателя и 1 охранник. Все работали по разному. мостиком в воду пользовались конечно все. и часто конечно раздражало что на нем образовывалась пробка. Многие просто зависали на нем. Но с лежаков приотельных и с понтона охрана старалась всегда всех чужих разгонять. Также писали что с детьми не вариант. Что тоже не соглашусь, много людей было с детьми, даже были люди которые в данном отеле не первый раз, с детьми, прилетают и им все нравится. Вода очень чистая. Я давно уже так не наслаждалась морем. Мы с папой в 6.30 устраивали первый заплыв. А какой шикарный вид с воды, на зеленую территорию отеля, а за ними шикарные Кемерские горы. Которые хочу сказать спасали порой от духоты. В этот же период у меня знакомые были в Сиде, они вечерами даже на улице не могли сидеть, такая жара была, духота.

Еда, первый раз в жизни я в Турции нормально питалась. Еды много, разнообразная. Нет очередей за куском мяса. Напитки какие хочешь. Даже пиво на вкус как пиво, а то обычно в турецких отелях пиво разбавленное с водой, но тут все было неплохо.

Я бы вернулась в данный отель с мужем, и с друзьями там тоже есть чем заняться.

выходя из отеля много разных магазинов, кафе. На пляже тоже пройти чуть левее есть развлечения, парашюты, гидроциклы, бананы, экскурсии в пещеры Кемера на лодке и т.п. По воскресеньям или по понедельникам, уже не помню приезжает большой рынок, мы ходили за фруктами туда, шмоток конечно тоже хватает, но при такой жаре ничего не хочется даже мерить.

В общем все в этом отеле хорошо, отдохнуть можно, даже очень прилично. Единственное что может смутить это маленькие, старые номера, но чистые. В принципе жить можно, спать можно. Все таки летим на море, а не в номерах сидеть. Кстати достаточно неплохие балконы. Там тоже было уютно иногда сидеть. Но насколько я знаю, один из корпусов уже отреставрировали. Какие там номера я не знаю.

А еще хочу обратить внимание на персонал. Уже много лет турки в отелях часто хамят и грубо относятся к постояльцам. Но в данном отеле нет ни одной претензии. Всегда доброжилательные, улыбчивые, помогают по всем вопросам.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Daria оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая территория море еда чистота уют
Минусы отеля
старые номера
Добавлено 24.09.19 19:24 (3 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 09.10.19

Всем доброго времени суток. Просто хочу акцентировать комментарий пользователя относящийся к ее фото и к данному описанию об отеле. Ее нет ни на одном фото и откуда взялось два бокала на балконе без людей в непонятное время суток. Считаю отзыв фейковым вот и все либо не правдоподобным.

17:41 09.10.19

Почему я должна выставлять свои фотографии всем на обзор? Фотографии не всегда должны соответствовать описанию. Фотографии я выложила какие сделала. И я есть на фото, в бассейне. Два бокала это вид вечером из аля карта. В отзыве к примеру пишу про уборку, персонал, мне нужно было сидеть и и на видео снимать турчанок как они убирают? Я приходила и по факту видела, что номер убрали. И зачем мне писать такие отзывы длинные потому что они фейковые? Для чего? Ваш комментарий вот мне явно не ясен. Вы были в этом отеле?

23:38 26.01.20

это фото этого отеля. не надо придумывать!уважаемый ник Griceк . мы в июне тоже отдыхали в этом отеле с семьей. отзыв тоже есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria (12)