Регистрация: 11.09.14
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19

рекомендую

Слетала на недельку с родителями. Отель мне понравился. Небольшая территория, но очень зеленая и ухоженная. Номера маленькие и старые. Полетели в этот отель по рекомендации друзей родителей. Они отдыхали в этом отеле 5 раз. Слышала, что отель не первый год хотят закрыть на реконструкцию, но из-за большого потока желающих все никак не получается. В отеле преимущественно отдыхают французы, также немцы, поляки, чехи, русских не так уж и много.

Уборка в номерах очень хорошая, убирались каждый день, за неделю мне и постельное белье меняли, и полотенца. Есть мини бар(кола, фанта, вода) бесплатный. Сейфы в номерах платные. Я жила в корпусе с видом на бар и бассейн.

По соседству с отелем находится клуб, и всю ночь от туда слышна музыка. Знаю что многим она мешала, меня она никак не смущала. Моих родителей тоже, они жили в соседнем номере.

В нашем отеле все музыкальные шоу заканчивались ближе к полуночи.

Каждый вечер было шоу, караоке, живая музыка, танцы. Все достаточно весело и интересно. Аниматоры молодцы. Но единственное вся движуха в течении дня происходит у бассейнов. Есть минигольф, теннис, пинг-понг, дартс, аквааэробика, зумба, и многое др. Но к сожалению аниматоры к морю не спускаются, хотя там идти 15 ступенек.

Море - на море крупная галька, честно скажу я гальку вообще не люблю, уж слишком нежные у меня пятки, и всегда выбираю отели так, чтобы пляжи были не галечные. Но в этот раз я из моря практически не вылазила. На море всегда были свободные лежаки. Есть построенный мост от отеля, понтон, в море можно с него спускаться, есть также небольшой спуск в море сразу с берега, гладкий мостик в море. Так как в Турции все пляжи являются общественными, по закону у них нет частных пляжей, то на наш пляж приходили многие с соседних отелей.

Где то в отзыве я прочитала что охрана на пляже плохо работала, с этим я не соглашусь. На пляже было 3 спасателя и 1 охранник. Все работали по разному. мостиком в воду пользовались конечно все. и часто конечно раздражало что на нем образовывалась пробка. Многие просто зависали на нем. Но с лежаков приотельных и с понтона охрана старалась всегда всех чужих разгонять. Также писали что с детьми не вариант. Что тоже не соглашусь, много людей было с детьми, даже были люди которые в данном отеле не первый раз, с детьми, прилетают и им все нравится. Вода очень чистая. Я давно уже так не наслаждалась морем. Мы с папой в 6.30 устраивали первый заплыв. А какой шикарный вид с воды, на зеленую территорию отеля, а за ними шикарные Кемерские горы. Которые хочу сказать спасали порой от духоты. В этот же период у меня знакомые были в Сиде, они вечерами даже на улице не могли сидеть, такая жара была, духота.

Еда, первый раз в жизни я в Турции нормально питалась. Еды много, разнообразная. Нет очередей за куском мяса. Напитки какие хочешь. Даже пиво на вкус как пиво, а то обычно в турецких отелях пиво разбавленное с водой, но тут все было неплохо.

Я бы вернулась в данный отель с мужем, и с друзьями там тоже есть чем заняться.

выходя из отеля много разных магазинов, кафе. На пляже тоже пройти чуть левее есть развлечения, парашюты, гидроциклы, бананы, экскурсии в пещеры Кемера на лодке и т.п. По воскресеньям или по понедельникам, уже не помню приезжает большой рынок, мы ходили за фруктами туда, шмоток конечно тоже хватает, но при такой жаре ничего не хочется даже мерить.

В общем все в этом отеле хорошо, отдохнуть можно, даже очень прилично. Единственное что может смутить это маленькие, старые номера, но чистые. В принципе жить можно, спать можно. Все таки летим на море, а не в номерах сидеть. Кстати достаточно неплохие балконы. Там тоже было уютно иногда сидеть. Но насколько я знаю, один из корпусов уже отреставрировали. Какие там номера я не знаю.

А еще хочу обратить внимание на персонал. Уже много лет турки в отелях часто хамят и грубо относятся к постояльцам. Но в данном отеле нет ни одной претензии. Всегда доброжилательные, улыбчивые, помогают по всем вопросам.

Daria оценила сервисы

зеленая территория море еда чистота уют
старые номера
Добавлено 24.09.19 19:24 (3 955 символов в тексте)

17:16 09.10.19

Всем доброго времени суток. Просто хочу акцентировать комментарий пользователя относящийся к ее фото и к данному описанию об отеле. Ее нет ни на одном фото и откуда взялось два бокала на балконе без людей в непонятное время суток. Считаю отзыв фейковым вот и все либо не правдоподобным.

17:41 09.10.19

Почему я должна выставлять свои фотографии всем на обзор? Фотографии не всегда должны соответствовать описанию. Фотографии я выложила какие сделала. И я есть на фото, в бассейне. Два бокала это вид вечером из аля карта. В отзыве к примеру пишу про уборку, персонал, мне нужно было сидеть и и на видео снимать турчанок как они убирают? Я приходила и по факту видела, что номер убрали. И зачем мне писать такие отзывы длинные потому что они фейковые? Для чего? Ваш комментарий вот мне явно не ясен. Вы были в этом отеле?

23:38 26.01.20

это фото этого отеля. не надо придумывать!уважаемый ник Griceк . мы в июне тоже отдыхали в этом отеле с семьей. отзыв тоже есть.

Все отзывы Daria (12)