Регистрация: 24.09.19
сентябре 2019
03.09.19 - 10.09.19

2.7

Нет, нет, и ещё раз нет

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2019 года. Это был мой первый отдых и первый выезд за границу. Думала мне сравнивать то не с чем, понравится, но не тут то было. Началось все с заселения. Прилетели мы в 8 утра, но нам сказали, что до 14.00 мы можем получить ключики за 20$. Мы отказались, оставили чемоданы, переоделись и пошли на море. Море да, оно афигительное, чистое, тёплое, как парное молоко. Заход в море тоже хороший, лежаков мало, но хватало. Вернувшись с моря к 14.00, попросили ключи от номера, но нам сказали подождать ещё. Перед нами дали ключи паре, но они сказали, что сначала посмотрят номер. В итоги они не захотели брать этот номер, на что я сказала, лак дайте нам их ключи, мне сказали, что этого номера больше нет, убрав ключи на место. Я начала уже разговаривать на повышенных тонах, и только тогда дали тот самый ключ. Убирали в номере каждый день, а именно, меняли постель, полотенца. Полы мылись через день в номере, в душевой один раз за 7 дней. Еда так себе, но мне много и не надо было, а вот мужчинам есть вообще нечего, мясо только по праздникам, и то на вертеле, а так тушёная курица. Рыба была 2 раза за 7 дней, маленькая жареная скумбрия. Вай фай только в холле, и то, когда много отдыхающих сидит, не подключишься. Бар на пляже платный, купив бутылку пива, дают пароль от вай фая на пляже, через каждые два дня пароль меняется. Аниматор Эльвира, прикольная девчонка, развлекает как может отдыхающих. В общем из всего отдыха понравилось только море. Отель неочемный. Не советую никому.

Их нет
Их много
Добавлено 24.09.19 20:51 (1 519 символов в тексте)

08:00 10.10.19

вот это Вам повезло, постель каждый меняли))))

Все отзывы Елена (1)