АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 4239
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2019
20.09.19 - 30.09.19
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ испортился

Однозначно не рекомендую, цена-качество вообще не соответствует заявленному в названии Лухари. В Доминикане полным полно других отелей с более адекватной ценой, едой и уровнем сервиса.

Не ошибитесь!

По порядку:

1.Еда. Ни креветок, ни лобстеров тут нет, не рассчитывайте! В этом сезоне в отеле очень экономят: сосиски, курица, рыба, голодным конечно не останетесь. На уровне четырёх звёзд.

2.Территория-полная ерунда. Для наивных, хочу пояснить как выглядит локация, на одной площади находится несколько отелей, корпуса стоят рядами; на первой линии два отеля, на второй ещё два отеля, на третей ещё два отеля и даже на четвёртой ещё один отель. Это примерно корпусов шестьдесят восемьдесят. Можете себе представить эту толпу? Имейте ввиду, большая территория с хорошим парком, где можно гулять - это не тоже самое, что территория напичканная блочными корпусами, которые стоят рядами и где гулять особенно не где, максимум по дороге, по которой местные на машинах возят грустных туристов к морю и грязные тряпки. Причём машины эти курсируют с большими задержками, особенно вечером, поэтому собираются очереди, чтобы доехать из одного места в другое. Ещё в комплексе Бахиа идёт стройка и реконструкция, на пляже строят очередной новый корпус, вместо бара, где можно было раньше перекусить. Теперь, чтобы покушать на пляже или попасть в туалет нужно идти через бассейн к перым корпусам, согласитесь совсем не удобно, и это никаким образом не соответствует Лухари пять звёзд. Или у менеджеров отеля своё особое представление о Лухари((

3.Номера Бахии Амбар отреставрированы, они новые, тапки, халат, гладильная доска, холодильник с напитками, есть нюанс, душ находится при входе в номер и двери в душе нет, это не совсем удобно, что Вас будет видно полностью когда вы будете принимаеть душ. Туроператоры до сих пор продают стандарт и делюкс, ребята которые отдыхали с нами оказались в неприятной ситуации-купили делюкс, с ванной и так далее, но когда они приехали их поселили в стандарт, оказывается, что в отеле после реиновации номера с ванной убрали. Надеюсь, что принимающая сторона вернёт им деньги за делюкс и компенсирует свою некомпетентность.

4.Анимация. На пляже анимации нет, ни музыки, ни спорта - вообще ничего. В других отелях гудмонинг на 10 языках, в Бахиа развлекай себя сам!

Руководство сети в этом сезоне экономит по полной, по отзывам друзей, раньше в этом отеле действительно были лобстеры, кафе на пляже - сейчас ничего.

Это наша седьмая поездка в Доминикану, были в разных отелях, данной сеткой разочарованы.

Константин оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.5 Номера

2.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Понты все остальное в прошлом
Минусы отеля
Не соответствует ни уровню пяти звёзд ни тем более Лухари
Добавлено из отеля 24.09.19 23:59 (2 527 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:58 25.09.19

Выбирайте другие сетки отелей

16:10 14.10.19

Ужас. Всё так как написал автор

13:51 27.03.21

Спасибо за отзыв, Константин! А что вы можете посоветовать, какой отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (6)