Регистрация: 20.02.16
августе 2019
12.08.19 - 19.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Любимый Крит.

Отпуск провели вдвоем с мужем на нашем любимом Крите в отеле Рэдиссон Блю, в котором раньше побывать не довелось. Отдыхали в августе, когда уже нет палящего солнца, погода чудесная. По итогу – это отель, в который стоит приехать еще раз. Отличный белопесчаный пляж, состоящий из двух бухт, чистое бирюзовое море, лежаков много, в пляжном баре всегда можно сок попить. Территория красивая, огромная (в первый раз гуляли – заблудились), достаточно зеленая. На территории магазины с одеждой, сувенирами, украшениями, журналами. Номер брали самый простой, на двоих, стандартный, он небольшой, чистый, светлый, со своим балконом, на котором приятно посидеть вечером с бокалом вина. Есть халаты и тапочки, фен, банная косметика, телевизор, Wi-Fi, ежедневно приносили бутылку воды, уборка нормальная. Аниматоры стараются, развлекают. Днем аэробика (простая и аква), йога, вечером неплохие музыкальные шоу-вечера. В отеле несколько баров, один из них только для взрослых рядом с бассейном, там хорошее местное вино, а в одном помимо напитков даже можно отведать мексиканскую кухню. Вообще поесть тут мест хватает, ресторан основной «шведский стол», критский , итальянский, ресторан-гриль, побывали во всех, и они того стоят. Персонал работает хорошо, но иногда не так быстро, как хотелось бы, хотя, куда спешить на отдыхе. Считаю, что отель отвечает своим 5 звездам и бренду "Radisson".

Сервис пляж территория питание
нет
Добавлено 25.09.19 12:58 (1 383 символов в тексте)

17:28 26.09.19

Админы, может, хватит уже пропускать эту кучу дубликатных проплаченных отзывов ни о чём???

10:08 27.09.19

Алла, в отеле Рэдиссон я отдыхала с мужем и написала об этом отзыв, как делала это и раньше, и не один раз. Какое право вы имеете называть мой и "кучу других" отзывов оплаченными?! Я тоже могу заявить, что вы пишите оплаченные отзывы, как вам это понравится? Так что ведите себя достойно, не выставляйте себя в неприглядном виде.

17:41 29.09.19

Если были в этом отеле, то, конечно, сможете рассказать более конкретные факты об отеле.
Так уж получается, что уже с десяток (если не больше) отзывов здесь написаны в одном стиле (к примеру, текст не делится на абзацы...), в одинаковом объёме (конечно же, это абсолютно разные, не знакомые друг с другом люди пишут отзывы по 12 строчек), одними словами и без конкретных фактов. У пользователей посещение одной страны и отеля, а если отеля 2-3, то, видимо случайно получилось, что те, кто посещает Radisson на Крите, посещали одни и те же отели опять же на Крите. И всё по этим отзывам обтекаемо нормально, а если вскользь и описывается какой-то минус, то в рейтинге всё равно ставятся одни пятёрки )))
Ваш отзыв совершенно случайно получился в том же стиле.

Все отзывы Елена (3)