Регистрация: 03.11.18
сентябре 2019
09.09.19 - 22.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв об отдыхе в санатории «Красная Талка» в Геленджике в 2019 г. .

Отзыв об отдыхе в санатории «Красная Талка» в Геленджике в 2019 г. .

• Имею желание написать отзыв об отдыхе в сан. Красная Талка уже в 2019 г. Мы уже в 5-й раз подряд отдохнули в санатории. Все, что пи-сал в прошлом году- подтвердилось и в этом году. Поэтому повторять-ся необходимости нет. Прочтите сами. Нам в этом году похоже больше понравилось питание. Котлеты были ОЧЕНЬ вкусные.

• Отвечаю на вопросы.

• 1. До второй линии, корп. 3,4,8 немного дальше от пляжа, приходится считать ступеньки. Поэтому пожелание – бронируйте корпуса на пер-вой линии, т.е. 1, 2, Ривьера, Z.

• 2. Питание на пляже - это уже получается 6-е, естественно входит в сто-имость путевки.

Очень коробит высказывание отдыхающих, что "питание однообразное". Можно подумать, что ДОМА такие разносолы и выпечки готовят. Ладно Это еще можно пропустить. НО вот ГОРУ еды на тарелке у особенно располневших женщин и мужчин просто не понятно.

• Медицина снова оказалась на высоте и на этот раз. Мне помогли. Ви-димо уже наступил возраст, что необходимо ближе медицина к нам или самим ближе к медицине находиться. Имейте это ввиду.

• Если кому-то инфо поможет, буду рад. Написал искренне. На 2020 год снова планируем, лучше все равно нет.

Отзывчивый вежливый персонал
практически нет
Добавлено 25.09.19 19:49 (1 269 символов в тексте)

16:29 28.09.19

Внимательно изучаю ваши квалифицированные отзывы,спасибо.Пока не могу уговорить на поездку в санаторий "Красная Талка" супругу,но работаем над этим вопросом.

22:09 28.09.19

Сергей, добрый вечер. Предварительно сравните цены и комфорт в оздоровительных учреждениях. Вам сразу станет ясно. В Талке фактически Шведский стол+чистота и порядок. Никто "Штурмом" не ломится в ресторан. Т.к. время приема еды 7.30 до 11.00, 12.00 до 15.00, 17.30 до 21
.00, а в 21.00 - пятый прием пищи. Не надо искать за санаторием доп. питание.

23:44 23.10.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о санатории «Красная Талка». Скажите, пожалуйста: 1. Лучше разместиться вдвоем в номере стандарт двухместном (1 комн.) корпуса 1, с балконом, со свежем ремонтом? 2. Мясо (не птица) и рыба в столовой часто присутствуют, как Вам понравился «шведский стол», не жарко в помещении? 3. Вечерние развлечения /дискотека для взрослых проводятся? Заранее спасибо.

08:14 25.10.19

По цене лучше разместиться 2-х местный однокомнатный корп.1, этаж выше 4-5. На нечетную сторону.Мясо говядина,свинина постоянно. В зале кондиционер. Досуг с 20.00-21.00 детская дискотека, с 21.00 - взрослые

02:23 02.11.19

Спасибо.

19:03 17.02.20

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, есть ли на территории отеля бутилированная вода в холодильниках в свободном доступе. И в каком номере вы отдыхали, в каком корпусе, где поспокойнее и потише?

19:38 17.02.20

Заказывать необходимо Корп. 1, этаж выше 5го, ком. нечётные номера. Каждый день в номер дают 1.5 л воды.

22:42 25.02.20

Здравствуйте. А не четные номера, это куда балкон выходит, на спортзал? Мы просто были в прошлом году тоже. Но я не помню, какой у нас был номер.

23:46 25.02.20

Нечётные номера выходят в сторону высотного строящегося здания

Все отзывы Виталий (2)