Регистрация: 17.05.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
12.09.19 - 22.09.19

Первая поездка в Тунис

Отдыхала в данном отеле в сентябре 2019. Отель понравился - территория хоть и небольшая, но ухоженная, много зелени, цветов и деревьев. Номерной фонд требует обновления, но все исправно работало. Прилетела рано утром, сразу надели браслет и отправили на завтрак (с 07:00), в номер заселили примерно в 10:30 (заселение как во многих отелях с 14:00). Все сотрудники отеля - администраторы, ресепшен, бармены, официанты,повара, уборщики, охранники и т.д. предельно вежливы и улыбчивы, стараются сделать твое пребывание в данном отеле максимально комфортным. Еда в ресторане, барах вкусная и разнообразная, голодными точно не останетесь. Было все: мясо, рыба, картошка, спагетти, овощи, фрукты, сладости - и все очень вкусно. Пляж находиться примерно в 3-5 минутах ходьбы (я любила пройтись пешком), но туда постоянно курсирует тук-тук (что удобно в жару, пожилым людям и с детьми). На пляже в любое время моего прибытия были свободные лежаки, искать не пришлось). Пляж от отеля убирают и чистят (хотя некоторые отдыхающие умеют и сами гадить там где отдыхают). Большой плюс как я считаю, что пляж отеля последний на береговой линии, т.е. на право пойдешь - никого не найдешь, слева - отели и их пляжи. Бары - их 3: в лобби, возле бассейна и на пляже. Бар в лобби заканчивает работу в 00:00, предлагает алкогольные и безалкогольные напитки, кофе и т.д. Будьте готовы к тому, что Вас попросят расписываться в чеке за каждый напиток, кофе и т.д. (если об этом знать заранее не напрягает). Бар возле бассейна - большой привет бармену за самые вкусные и оригинальные и красивые коктейли в отеле. Бар на пляже - любителям выпить придётся довольствоваться только безалкогольными напитками и кофе, любо за дополнительную плату - всё, что душа пожелает ))). Анимация есть, но не навязчивая, в 22:00 заканчивается детская дискотека, в 23:00 отбой для взрослых ))). Для желающих "зажечь" организуются поездки на дискотеки. Экскурсии: сама была только на одной "Тунис-Карфаген-Сиди Абу Саид" (1 день) очень рекомендую, и организация (гид русскоговорящий) и сама экскурсия была познавательной и интересной. Отдыхающие также советуют взять "Сахару" на 2 дня - впечатлений говорят масса. Также можно посетить зоопарк, особенно семьям с детьми, но и взрослым будет интересно. Отель рекомендую для релаксации и спокойного отдыха. Этому также поспособствует SPA Талассотерапии, который находиться в отеле.

TatsianaF оценила сервисы

Море пляж зеленая территория отеля сотрудники отеля
не замечала
Добавлено 26.09.19 08:49 (2 408 символов в тексте)
Все отзывы TatsianaF (7)