АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5946
Фото: 73
67
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2019
29.08.19 - 05.09.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для непритязательных. Совсем.

Итак, мы отдыхали в отеле с 29 августа по 5 сентября. По приезду обнаружили, что отель «кишит» школьниками (они были повсюду: в лобби негде присесть, у бассейна ими заняты все лежаки), но в течение пары дней они исчезли, очевидно, уехали на учебу.

Отель скромный, 6-7 этажей, с небольшим ресторанном и холлом, вокруг бассейна удивительно неудобные лежаки, и сидеть, и лежать можно, но сложно. Как и было упомянуто в других отзывах, нечетные номера отеля выходят «на море»: хотя вид выходит скорее на деревья и бассейн. При заселении сразу обнаружили пятна на постельном белье и отсутствие батареек в пульте от кондиционера (обе проблемы администраторы решили достаточно оперативно). Что касается чистоты - это не про Tintyava, пол оставался грязным всю неделю, помыли его лишь раз по нашей просьбе, уборка в номере очень поверхностная, полотенца меняют раз в три дня, ванные принадлежности не пополнили ни разу с заезда. Возможно поэтому, объективно оценивая свой труд, уборщицы ни разу не взяли чаевые, которые лежали весь отдых на столе. В комнате кровать (queen size), две тумбы, шкаф, стол, телевизор, кондиционер, ванная и балкон (очень компактный). Сейфа нет, воду в номер также не приносят. Фен есть, но работает крайне посредственно, сушка волос занимает очень много времени, рекомендую брать собственный.

Завтрак по системе шведский стол, вполне сносная еда для 3*. Странный момент: мы хотели купить (!) (за деньги!) коктейли или вино в баре отеля, но нам отказали. Пояснили, что алкоголь только для туристов, живущих по all inclusive. Wi-Fi работает в лобби и немного добивает до бассейна, периодически отключался и работал не слишком быстро.

Из плюсов: близость к морю. Если проходить через отель по длинной каменистой лестнице, пляж будет через 150 метров от отеля. Можно пойти и в обход через город, сделаешь крюк, прогуляешься мимо всех магазинов и сувенирных лавок, кафешек и баров, - дорога получится раза в два длиннее и увлеченнее, но уже без «скалолазания» по лестнице.

Номера не бабушка-стайл, что свойственно Болгарии.

После отъезда школьников отель стал гораздо более свободным.

В качестве комплимента и поздравления с днём рождения в номер принесли бутылочку шампанского с фруктами.

Поскольку у нас был только завтрак, питались в кафе и ресторанчиках поблизости. Вдоль пляжа, к нашему огромному сожалению, не оказалось ни одного кафе, где можно спокойно поужинать, вся береговая линия занята барами, где предлагают только алкоголь и кальяны (цены на алкоголь выше, чем в кафе). В кафе цены на горячие блюда варьируются от 11 до 25 лев, местное вино по 5-10 лев за 0,5 литра, пиво от 2,5 лев, алкогольные коктейли от 5. Готовят вкусно, местное вино на любителя.

На море огромное количество людей, камню негде упасть. Все лежаки и зонты платные (по 10 лев), стелются вдоль всей береговой линии, поэтому со своим полотенцем можно разложиться либо совсем у кромки воды, либо за лежаками (а это метров 30-40 от моря). Волны большие, если не заплывать, накрывают с головой. Вода в море вся в водорослях, поэтому плавать у берега такое себе удовольствие.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 26.09.19 10:29 (3 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia Runeva (7)