Регистрация: 26.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 20.09.19

3.3

С каким настроение приедешь то и будет)

Отель выбирала долго, собрались в отпуск с подругой, главным при выборе стояло местоположение и оно правда прекрасное. Море рядом, остановка рядом,кто любит гулять можно и до центра пешком ходить, и до фуникулера пешком.Но вся шумиха а это бары, и тд находятся не вблизи отеля)

Приехали мы рано утром, в паспорта положили по 10дол, попросили заселить по раньше в главный корпус и с балконом. Нас отправили на завтрак а потом мы сразу отправились в хамам(хамам и массаж отличный). Нам говорили что заселят сразу после хамама но этого не случилось, но все же нас заселили часов в 11-12. В главный корпус номер 514 с балконом) детей в этом корпусе гораздо меньше чем в дополнительных)

Номер: это конечно что то с чем то но что вы хотите за такие деньги.

Все очень старое, мебель того и гляди развалится. Душ без двери.

Но вода горячая была всегда, кондиционер работал, по тв 4-5 русских канала. Постель не новая с пятнышками но чистая. Убирались каждый день. Так как у меня волосы крашенные, после душа на подушке оставались следы от краски, меняли наволочку каждый раз как приходили убираться. Иногда оставляли 5 лир но ни на что это не влияло.

Еда: конечно если вы едите за мясом то это точно не сюда.

Еда есть всегда, редкое разнообразие. Из фруктов только арбуз. Днем возле бассейна главного корпуса пекли лепешки, а возле бассейна другого корпуса можно было сделать бургер, была паста и картошка фри.

мы не травились))) воду пили из кулера или покупали.

Бар; опять же, ну что вы ходите за эти деньги.

Спрайт,пепси,миринда,минералка,пиво(раз на раз,чаще плохое), джин(сколько не пей пьяным не будешь), была водка и вино но мы не пили.

Экскурсии покупали у Ахмета через дорогу, нам все понравилось,он говорит по русски. К нему приезжают за экскурсиями со всех районов, цены не задирает.

Магазин прям возле отеля небольшой; пиво,вино,сигареты,снеки и тд

Мигрос в 5 минутах, кстати там выгодно менять доллары. Можно поменять деньги и у Ахмета,разменять доллары(если у него есть он не откажет).

Аниматор, Нурри или как там его, это жуть. Не хороший человек, я бы сказала местный сумасшедший.То с пепельницей на голове, то со стаканом на голове ходит.Обзывается. Сколько плохих отзывов о нем а его до сих пор никак не уволят. Все зазывал на дискотеку за 10дол, отвезет туда и обратно(не соглашайтесь). Во первых: вы сможете быть там только до 3, а может захотется дольше но он вас чуть ли не силой увезет обратно в отель. Во вторых наслышаны как он не хорошо поступает с девушками,(в подробности вдаваться не будем). В третьих зачем туда ехать за 10дол если можно самим попасть на улицу баров,дискотек и ресторанов.Кстати все на ней начинается в 12 ночи, по этому рано идти туда не стоит)кто не был там,советую) даже просто пройтись)

Вернемся к отелю, персонал супер за редким исключением. Как и везде)

Наш отдых прошел просто отлично) вернулась бы ли я в этот отель? скорее да чем нет)

Спрашивайте) отвечу,расскажу)

Расположение персонал.
Аниматор
Добавлено 26.09.19 12:56 (2 924 символов в тексте)

13:17 05.10.19

Ксения, что в отеле с интернетом? Вы не пользовались вызывом такси на улице, у них есть столбы с кнопками для вызова, дорого с туристов берут? Не знаете, номера с холодильниками есть?

12:22 10.10.19

Интернет есть возле ресепшена, и на заброшенном ресепшене возле корпусов через дорогу,там ловит лучше((под утро интернет ловит иногда прям в номерах). Номером с холодильниками нет,такси не пользовались.

08:57 12.10.19

Спасибо!