Регистрация: 12.07.14
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Прекрасный семейный отдых

Отдыхала с семьей. Ребенку 12 лет. Пишу кратко и по факту. Отель хорошая 4*.

1. Заселение. Прилетели утром. Попросили номер переодеться. переоделись и пошли завтракать. Сумки на рецепшен. Заселение в 14,30. проблем нет. ( если кто не знает, то есть налог. мы за троих заплатили 63 динара)

2. Питание. Завтраки как везде. Мы не были голодными. Нарезка, салаты, яйца, омлет, блинчики , кофе, чай, мед, и много выбора халвы ( тунисскую халву просто боготворю)))). Обед был шикарен. ужин еще больше. на ужин каждый день были крабы, мидии, тунец, креветки. и мяса много. фрукты, выпечка, ...

3. Анимация , как на пляже, так и в бассейне. Я не участвовала. но ребенку понравилось.

4. Территория есть. Прогуляться есть где. От корпуса до моря 100м. Песок чистый. Лежаков в сентябре не хватало. ходили в 06,30 занимали места. Минус моря - это были медузы. немного кусались на берегу )). Если дальше поплыть, то там их не было. От отеля ходят маршрутки с синей полоской. переходите дорогу. тормозите. проезд 1 динар. 5 мин и вы в Порт ель Кантуи. Красивый порт, яхты, сувениры можно купить там.Экскурсии можно заказать у оператора. Мы на пляже брали только полет на парашюте.( на 1ч -50 дин. если 2 чолевека- 75 дин)

5. Номер. Номер простой, убирали каждый день и полотенца нам давали каждый день чистые. Но мы только приходим ночью спать, поэтому мне некогда разглядывать пятна или трещины в стенах или считать мух и еще какую-то муть. Я позитивный человек))) Мне понравился отдых.

Oksana оценила сервисы

питание анимация персонал
нужен ремонт в номерах
Добавлено 26.09.19 14:34 (1 480 символов в тексте)

14:48 27.09.19

Дорогая Оксана,

Мы очень благодарны, что поделились вашим недавним опытом во время вашего пребывания в нашем отеле El Mouradi Palace.

От имени всей команды El Mouradi Palace Hotel мы благодарим вас за ваши любезные комментарии и рекомендации. Мы знаем, что, слушая наших клиентов, мы достигаем необходимого совершенства. Мы - команда, культура обслуживания которой основана на ожиданиях наших клиентов.

Мы рады, что наши усилия оставили такие положительные впечатления для наших клиентов. Я также хотел бы поблагодарить вас за описание наших услуг и удобств в нашем отеле. Это, безусловно, будет оценено и полезно для наших будущих клиентов, и мы надеемся увидеть вас снова в ближайшее время. Подари им новый отпуск мечты.
С уважением,

01:14 21.11.19

Вай Фай в отеле присутствует?
В номерах ловит?

08:03 18.12.19

Интернет хороший. В номерах нет. Но у меня получалось ловить в номере. ))))

08:42 19.12.19

А где он вообще ловит? По всей территории? А пляж?

15:34 21.02.20

на рецепшен )))

Все отзывы Oksana Honcharova (16)