Регистрация: 05.11.14
сентябре 2019
12.09.19 - 19.09.19

В этот отель хочется вернуться.

Я работаю в туризме, и как все заядлые путешественники, люблю разведывать новые места на карте мира. В сентябре 2019 года мы с друзьями отправились отдыхать в Грецию на остров Кассандра. Замечательный курорт Ханьоти, прекрасный тихий отель с очень вкусными ужинами. Есть размещение в основном корпусе,есть в бунгало. Везде проживание комфортное и удобное. Но поскольку это отель 3*, как обычно в Греции, места общего пользования скромные по размерам. Номера просторные, убираются регулярно. В нашем бунгало отлично работал WI-FI. Отель стоит на берегу моря, но при заходе в воду лежат большие валуны. Мы отходили на 100 метров вправо от отеля, там прекрасный песчаный заход в море. Отель спокойный, но на выходе из отеля начинается вся тусовка и веселье поселка Ханьоти, скучно не будет. Рсторанчики, таверны, рядом Супермаркет, где можно купить напитки , фрукты и т.д.На ресепшене сидит ЯНИС - главный администратор и распорядитель вашего размещения и питания. Он очень забавный, очень серьезный и ответственный.Готов к любому вашему вопросу. Отель домашний, теплый, небольшой по размерам, на территории очень ухоженный сад с оливками, гранатами, инжиром, виноградом. тропическими растениями. Море выше всех похвал, красивое, теплое, как парное молоко. Надо учесть, что в этом отеле не принимаются к оплате карты ни в ресторане , ни на ресепшене, поэтому запаситесь наличными.В большинстве магазинов поселка тоже предпочитают наличные.Отель рекомендую безоговорочно для комфорного отдыха. Все веселье на улочках Ханьоти.

Во время отдыха мы с друзьями ездили на великолепную индивидуальную экскурсию на Метеоры.Огромная благодарность водителю туроператора Музенидис Николаю за высокий сервис обслуживания.Отельный гид несколько разочаровала, но это не имеет отношения к отелю.

Добавлено 26.09.19 20:02 (1 781 символов в тексте)