Регистрация: 30.09.16
сентябре 2019
14.09.19 - 26.09.19

Отдых удался!

Только вернулись с Испании. Решила оставить несколько слов об отеле, потому что когда подбирали место для отдыха о Луна парке особо свежих отзывов нет!

Отель.

Нормальная 3*, без каких-либо выпадов как в одну так и другую сторону! Нет: холодильника, чайного набора( брали с собой маленький чайник), сейф есть, но к нему надо брать замочек( за доп деньги) на рецепции.

Есть: нормальные кровати( у нас 2 сдвинуты), фен( сушка- да, укладка- нет), балкон просторный со столиком и стульями.

Рекомендую: взять веревку и прищепки( сильные ветерочки иногда), стаканы для горячих напитков( в номере только 2 стек. стакана).

На рецепции по русски не говорят! Но объяснится можно: Анг, мимика, жесты)))- все ок! И вообще, основной контингент отеля европейские пенсионеры.

У нас был номер с видом на бассейн, 2 этаж. Вай Фай был супер! Но будьте готовы, что в тёплое время года , тусовка как мин до 11 часов, внизу бар, народ там любит потусить)))!Нам на 3 день было уже ок, а первые дни мы гуляли долго по городку.

Все отмечали достойное питание, я подтверждаю-тут порядок: разнообразие сыров и колбас, хамон, ветчина, овощи, морепродукты, фрукты на любой вкус, ну и шампанское на завтрак! Конечно, бывали дни и послабее с выбором еды- но не принципиально!

Подитожу: если вы приехали погулять по окрестных городах( Жирона, Тосса, Барселона, Рупит...)- отличный выбор отеля. Рядом море (5~мин), супермаркет с отл ценами, винный громадный магазин))).

Сам Мальграт-де-Мар городок небольшой, Отель находится на границе него и Санта Сусанна( один переходит в другой плавно). В самом городке можно приятно прогуляться по тихим узким улочкам, зайти в маленький парк в центре, посмотреть церковь Св Николаю!

В Мальграт-де-Мар и Санта-Сусана есть ост электричек( ничего общего с нашими))), мы ходили в Санта-Сусана, ближе, мин 15-20 ходьбы. Мы ими активно пользовались для поездок в Тоссу , Жирону.

Итог: отпуск понравился очень!!!!!, никаких форс-мажоров не было)))! Отель рекомендую людям активным, настроенных на положительные эмоции, и наверное без детей все же..., уж очень в 3* маленькие номера...

Если что кому- отвечу) !

Всем добра)!

Персонал питание
Добавлено 26.09.19 20:15 (2 124 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (4)