Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
16.09.19 - 26.09.19

Латте бич для нас остался в приятном воспоминании

Этот отель тянет на среднюю 4. Приехали мы вечером,нас сразу заселили в хороший номер, в главном корпусе на 5 этаже,без балкона,но нам он и не нужен. Номер комнаты 1506.В номере всё работало,было чисто.мы вешали табличку уборка и номер убирали каждый день.Еда вкусная,в основном курица,рыба, куриные желудки,печень, нашетсы,картошка тушёная,фри,рис,плов,макароны, супы пюрированые,овощи тушёные,свежие,десерты ,фрукты. Был праздник мяса в пятницу, был шашлык свиной. Вообщем с питанием всё отлично. кофе вкуснее на лобби баре,чем у бассейна, соки также. Слышали что люди жаловались на номера, но их меняли в течение 2дней. Ребенка принципиально не пускала в бассейн, он прохладный да и подцепить там что то от детей можно мгновенно, все дети сопливили и кашляли там. Пляж крупная галька, в море тоже большие камни, так что запасайтесь тапками специальными, рядом с отелем их можно купить. Если идти в лево до скалы там найдете и песок и дикий пляж для красивой фотосессии. Вообщем настраивайтесь сразу положительно и отдых пройдет замечательно. Фото отеля в картинках Яндекса сразу скажу не очень соответствуют, были сделаны в день открытия отеля по любому😄 Единственный минус - у нас украли купальник, может и не украли, а при замене постельного свернули вместе с простынью, на ресепшене сказали "что ушло то ушло" ,неприятный момент,но и не значительный. Вообщем для семейного отдыха пойдет. Возле отеля прям сразу при выходе из отеля можно взять экскурсии у Ромы (рыжебородый турок).

Анна оценила сервисы

Питание размещение
Платный вайфай😄
Добавлено 27.09.19 08:47 (1 503 символов в тексте)

16:28 28.09.19

как Вам повезло, свининой шашлык давали, в мусульманской стране, где ее быть не может по моральным и религиозным соображениям! :)

16:29 28.09.19

как Вам повезло, свинину* давали, в мусульманской стране, где ее быть не может по моральным и религиозным соображениям! :)

16:38 28.09.19

Да, был праздник мяса, один день, готовили шашлык из свинины

17:42 28.09.19

:))) невероятно ))) !

16:40 28.09.19

Курицу от свинины я отличить могу, а откуда они ее брали это не ко мне

Все отзывы Анна (1)