АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1154
Фото: 0
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
19.09.19 - 25.09.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше плюсов, чем минусов

Номер дали в 26 корпусе, который находится ближе всего к дороге, но она не оживлённая и слышно было иногда автобусы и грузовики, которые заезжали на территорию отеля. Первый этаж с видом на другой корпус и парковку, есть столик и 3 стула, вешалка, никто ничего не крал с "балкона" в наше отсутствие, плюс мы закрывали окно каждый раз, когда уходили. Кондиционером почти не пользовались, жарко в номере не было, иногда душновато, проветривали. Не пользовались им ещё и потому, что при включение из него веело сыростью - первый признак того, что его давно не чистили. Мелкие муравьи появились сразу, ползли с улицы через входную дверь в ванную. Сказал на ресепшн, проблему решили в этот же день, пропали. НО где-то через 4 дня снова стали появляться насекомые: муравьи большие и маленькие, мелкие таракашки и мушки. Мы не стали жаловаться, потому что уже скоро было уезжать. В номере мы не ели вообще, крошек никаких не было. То, что была реновация номеров - заметно. Был один usb-разъём + купили адаптер в магазине при отеле. Уборку делали, полотенца меняли пару раз. Самое шумное, что было, это проезжающий мусоровоз ну и топающий сосед сверху разве что.

Еда. Брали всё включено. Завтрак почти всегда одинаковый (но выбор большой), в обед всё время что-то новое было, ужины вообще тематические на каждый день недели. Я не понимаю людей, который говорят, что здесь есть нечего или не вкусно. Выбор большой, что-то на любителя, где-то могло быть лучше, но общее впечатление хорошее. Соки нормальные на вкус апельсиновый и яблочный, другие химоза конкретная. Вот еда в снек-баре (сэндвичи не пробовал) так себе. Коктейли норм, вино не вкусное, про крепкий алкоголь ничего плохого сказать не могу. Отдельное спасибо девушке-бармену Asia, которая алкоголь в коктейли добавляла щедро.

Обслуживание. Общее впечатление хорошее, никто не хамил, на вопросы отвечали, на проблемы реагировали. НО я со всеми говорил изначально на английском и не требовал понимать меня по-русски или персонал, который может говорить на моём языке. Некоторые из персонала сами переходили на русский, кто мог что-то на нём сказать и понимал, что я из России.

Анимация. Каждый день: волейбол в бассейне, водное поло, аквааэробика, йога, бинго, дискотека для детей, игра железными шариками (я не знаю, как называется). Среда у аниматоров выходной, в остальные дни плюсом есть соревнования (дартс, бильярд, настольный теннис...), а также после бинго вечером разная развлекатеьная программа (акробаты, танцоры, караоке...). Вот есть в один день Камеди Кабаре - трэш конечно, юмор не интеллектуальный мягко говоря. Есть русскоговорящие аниматоры, вообще стараются многое дублировать на русский. Лично разговаривали с адекватной Машой, которая с детьми работает в том числе. Есть самый заметный аниматор Джэк - энергичный, положительный парень. Резюме: может не всё понравится, но ребята стараются, молодцы.

Контингент постояльцев: По ощущениям британцев и русскоговорящих пололам, иногда бывают немцы, французы, израильтяне, датчане, голландцы, датчане, поляки. Половина - пенсионеры. Самое обидное, это видеть постыдное поведение некоторых соотечественников (на Кипре были третий раз): громкий мат, хамство персоналу, требования понимать их по-русски, пьяные крики, какое-то отсутствие чувства личного пространства и т.д. Не нагнетаю абсолютно, я наоборот думал, что на Кипр ездит побольше приличных туристов, а на деле много "тагила" в отеле и за пределами, к сожалению.

Инфраструктура: Много двухэтажных корпусов с номерами, 2 бара, столовая смежная с рестораном a la carte, прачечная, спа, мини-магазин, крытый бассейн, тренажёрный зал (не очень), бассейн с волейбольной сеткой и большой основной, лежаков нам всегда хватало, вид на море прекрасный. фоновая музыка у бассейна с 10 до 19 где-то. Самые нормальные пляжи поблизости это St. George справа и в полутора км справа - песчаный с полукаменным заходом Sandy Beach. Всегда были волны побольше или поменьше. За штилем на Coral bay. Автобусная остановка недалеко от отеля. Супермаркет Papantoniou в 2 км на север.

Мог что-то не упомянуть, спрашивайте.

Роберт оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда персонал вид на море частично анимация спокойно
Минусы отеля
Насекомые кондиционер вино
Добавлено 27.09.19 12:38 (4 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 30.10.19

Fiur. добрый день! Как думаете, в начале марта , когда могут еще быть дожди, скучно будет в отеле? Или за пару часов между дождиками ( так было в 2016г.) удастся пройтись пешком в оживленную часть городка?

10:08 31.10.19

Добрый. Я предполагаю, что анимации в отеле не будет в марте. В пешей доступности развлечений немного. Двух часов более, чем достаточно, чтобы дойти до пристани например, но это несколько километров. Плюс остановка рядом с отелем, на автобусе на полчаса доберётесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация