Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
16.09.19 - 22.09.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Настоятельно не рекомендую

НОМЕР.

Состояние номера и отношение персонала значительно подпортило нам отдых. Заказывали номер без балкона, но по факту номер категории no view. Маленькое окошко, из которого видно только крышу, нет освещения кроме 2-х прикроватных светильников весь день в номере очень темно, ремонта там не было очень давно.Часть стен в номере покрашено, часть в потолочной плитке на стенах и три вида отклеивающихся обоев. Такого ужаса я не видела нигде, хотя отдыхали в других 4* и даже в 3*! Заменить номер отказались наотрез даже за деньги, персонал вёл себя пренебрежительно, что касается и отдельного гида anex.

Территория отеля.

небольшая и грязноватая, но в целом неплохо.

ПЛЯЖ.

Море близко, вход в воду хороший, рядом пирс. Шезлонгов маловато и они ну очень близко друг к другу.

КУХНЯ.

в целом неплохо как в стандартной 4*, курица, индейка, рыба, много овощей, много выбора сладостей.в снек баре пекут лепешки и делают бургеры и фри.

По алкоголю:пиво, вино, раки, джин,есть местные аналоги малибу, бейлиз.

АНИМАЦИЯ.

ну это просто смешно, даже не знаю как описать, лучше бы её не было. Музыка очень однообразная к концу отдыха невыносимо уже её слышать. турецкая ночь это выступление школьного кружка, если хотите шоу купите экскурсию на Огни Анатолии.

Итог:не тратьте деньги на Armas Beach! поищите лучше другой отель с таким же расположением к морю

Регина оценила сервисы

Близость к морю неплохая для 4* еда
Номера анимация персонал на ресепшен
Добавлено 27.09.19 18:06 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы Регина (1)