Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
12.09.19 - 18.09.19

3.3

А так ли всё плохо за такие деньги?

Чую, что сейчас будут говорить, что это купленный отзыв и мне вай-фаем заплатили за него, но я не уверен, что у этого отеля хватит денег на это. Так вот, отдыхал тут со своей подругой с 12 по 18 сентября, за отель заплатили копейки и ничего сверхъестественного не ожидали. Сразу скажу, что мы вообще не придирчивые, мы приехали отдыхать, а не летать по отелю, как мухи.

Заезд:

Приехали в 2 ночи и спустя 15 минут нам дали ключ от номера, вай-фай купили сами, нам его не предлагали. P.S ловил он всегда по-разному, но в нашем номере он был.(корпус около ресепшена)

Номер:

Пахло сыростью, но прошло(или мы принюхались) за ночь, две кровати, большой балкон, полы моют каждый день, простыни меняют раз в 3 дня вроде, в душевой мыло и шампунь, много полотешек.

Сам отель:

Чувствуется, что старенький, но это вообще не страшно. Территория большая, есть магазинчик, где можно купить кальян и офигенное вино. Читал тут отзывы про то, что задалбливают экскурсиями , хамамом и т.д, но мне вообще ничего не предлагали, что я аж удивился. Есть детский клуб, беседки в зелёной зоне и место для дискача.

Пляж:

Ни разу не купался на море, ибо бываю на нём 2-3 раза в год и оно мне вообще не интересно. На баре у пляжа дают вкусные лепёшки и безалкогольные напитки, рядышком играют в волейбол. Шезлонги всегда заняты + у постояльцев дурная привычка тащить суповые тарелки, чашки и т.д из-за чего их постоянно не хватало.

Еда и напитки:

Типичный турецкий набор, если хотите похудеть - милости просим. Завтрак - омлет, зелень, мюсли, яйца, сыр

Обед - макароны(много разных) рис, печень, ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗЕЛЕНИ, сыры, за 5 полных дней я застал рыбу (2 раза) , шашлык и курицу. На ужин примерно тоже самое. От голода не умрёте точно, но очереди там дичайшие, эту фигню можно на видео снимать. Русские набирают себе по 10 тарелок и съедают 1.5 + любят уносить в номер или на пляж, что дико вымораживало.

Пиво в баре отличное, вино - НЕ ПИТЬ, водку - не пью, джин очень даже ничего. Я не мог без улыбки пить местную колу, ибо она похожа на байкал, как жидкую шишку пьёшь. Можно просить барменов делать всякую дичь вроде вино + спрайт = дешёвое просекко. Стаканы - пластик, но можно купить в магазе стекло ( я много не пью и мне хватало пластика )

Вокруг отеля:

Съездил на 2 экскурсии от Саши, очень приятная женщина с ослепительной ( в прямом смысле ) улыбкой, ходит автобус до Конаклы и Алании, стоит 5 лир или 1 евро, есть магазинчики и рестораны вокруг.

Анимация:

Вот с этого я вообще выпал, я так-то молодой человек, а меня даже на дискотеку ни разу не звали. ДА ЧТО ТАМ ДИСКОТЕКУ, я об анимации узнавал от людей, с которыми познакомился там. Но это вообще не смертельно, даже смешно. Аниматоры стараются, видно, был конкурс на миссис отель, где моя спутница проиграла бабусе. Был дискач и пенная вечеринка (10/10 молодцы).

Персонал:

Не могу ничего отрицательного сказать, мне не хамили, да и не навязывались никогда. Про девочку с собачкой было интересно почитать, ибо я у неё частенько брал запасные ключи и было ощущение, что она меня разорвать хочет, но это было взаимно и всё заканчивалось на хорошей ноте. Я не конфликтовал, так что с персоналом у нас нейтральные отношения сложились и предъявить мне им нечего.

Постояльцы: Пансионат в чистом виде хD 60% отеля - пенсионеры, которые и пишут здесь отрицательные отзывы, кажись. Слышал на ресепшене, как женщина орала на админа, что ей надо не 2 подушки, а 3 и как бабуси там чуть ли не горло друг-другу за "их" стол перегрызали. Постоянно ворчат, ведут себя так, будто в 7 звёзд приехали и заплатили не меньше миллиона деревянных, классические руссо-туристо, короче.Но молодёжь тут тоже есть, так что не переживайте, познакомиться тут очень просто.

Итог:

Меня всё устроило, дешёво и сердито, жаль, что нету шёлкового пастельного белья, шампанского с виноградом и омаров в трюфельном соусе. Я не понимаю тех, кто здесь пишет отзывы, вы на что рассчитывали за деньги, которые заплатили? Минусы и плюсы ниже.

Вадим оценил сервисы

Vegan friendly дёшево неплохой алкоголь большая территория у бассейна всегда свободно аниматоры
Постояльцы мало шезлонгов у моря нету пива у моря вокруг нету ресторанов
Добавлено 27.09.19 18:54 (3 949 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)