Регистрация: 17.01.14
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Шумный ,большой отель с очень плохим рум-сервисом

Началось все с заселения. мы забронировали 2хкомнатный полулюкс, нам дали на 3 этаже в корпусе.НО! через 5 минут нашего заселения к нам стали ломиться иностранцы, которым дали этот же номер. Ну в итоге наших переговоров,они поняли, что у них другой номер. Сам по себе номер неплохой,претензий к нему нет. НО! за 7 дней уборка была произведена 1 раз, полотенца меняли 1 раз, а постельное белье вообще не меняли. Мы с таким сервисом столкнулись впервые. Для тех,кто хоче выспаться на отдыхе -это тоже не вариант.Так как большие любители бассейнов немцы и англичане к 9 часам собираются толпами у сложенных лежаков и как по команде "На старт" с космической скоростью их разбирают и двигают со скрипом по всей зоне вокруг бассейнов :))) Питание в отеле - это отдельная тема.А именно организация питания - ресторан находится в соседнем отеле, в который вы переходите по переходу.И там собираются соответственно огромное количество людей с двух отелей. Суета,шум ,гам, толкучки...просто трэш. Питание разнообразно,столиков хватает,официанты суперскоростные. Но -я так не люблю, есть в таком аду. Про пляж - когда русские подходят к пляжу, реакция у всех одна -ужас. Ужас от того,что пляжная полоса небольшая, а народа в 25 рядов от воды лежит. Ну и в воде соответственно. Спокойно поплавать можно только отплыв метров 30 от берега.Но вода очень чистая , рыбки плавают. Вообщем, может кому-то в этом отеле и нравится, но это не мое точно. Про парковку -парковка вдоль дороги бесплатная, загрузка парковочных мест а ля Москоу.

Номер большой интресно оформлен
Ужаснейший рум-сервис.
Добавлено 27.09.19 19:35 (1 526 символов в тексте)