Регистрация: 17.07.15
августе 2018
19.08.18 - 29.08.18

Хороший отдых в хорошем отеле.

Отдыхали в Беллис Делюкс в конце августе 2018 со взрослой дочерью.

Путевку покупали впопыхах и переживали, что хороших отелей на конец августа уже не осталось. Спасибо нашему турагенту, что ей удалось каким-то чудным образом отыскать нам номер именно в Беллис Делюкс, так как он основательно стоял на стопе. Для себя сделала вывод: в августе в Турцию ехать - быть готовым к аншлагу. Как и в нашем случае. Ну очень много людей!!! Но нам это не испортило отдых. И Отель в этом сыграл большую роль.

Но начну по порядку.

Территория. Это что-то невероятное! Огромная! Очень, очень живописная! Там есть всё! Пальмы от мала до велика, сосны, пихты, гранаты, лимоны, апельсины, фикусы, кипарисы, различные кустарники с цветами и без, множество всевозможных цветочков. Все это ухоженное, аккуратное! Птички поют. На территории живут очень милые кошки. Целые семейства с котятами. Видели даже проползавшую черепаху. Есть контактный зоопарк. Очень приличный. Там увидите фламинго, обезьян, павлинов, огромных попугаев и ещё много кого.

Хочется также отметить, что территория отеля полностью находится под охраной. Везде установлены видеокамеры и ходят секьюрити.

В общем территория потрясающая. На 10+.

Пляж. Очень хороший. Большой, песчаный, с пологим заходом в море. Чистый. Несколько раз за день проходят и убирают мусор. Вообще чисто везде. На пляже есть павильоны. Их можно снять за отдельную плату, и это того стоит!

Номера. У нас был номер Camelia Garden. Это однокомнатный номер в бунгало. Номер чистенький со спокойным симпатичным интерьером. Хорошая косметика в ванной комнате. Но номер небольшой по размерам. Для троих взрослых однозначно будет тесновато. В номере всё необходимое есть. Тапочки, халаты ( нужно попросить на ресепшн), минибар ( пополняют ежедневно). Уборка ежедневная нормальная. Расположение номера очень удобное. Близко до всех необходимых мест (рестораны, бассейны, пляж) и, в тоже время, не шумно. При заселении мы были неприятно удивлены шуму возле номера ( производили ремонтные работы), но после обращения с просьбой о тишине, нам тут же пошли навстречу, и работники исчезли в туже минуту.

Бассейны. Много ( штук 5 точно), чистые, красивые. Очень удобные и качественные лежаки ( и на пляже такие же). Зонты тоже новые, удобные. Мы для себя выбрали бассейн Camelia Relax. Название говорит за себя. Там тихо и спокойно. Кому нужно веселье-это на главный бассейн. Там проходят все анимационные мероприятия, конкурсы. Отмечу ещё плитку вокруг бассейна. Не скользкая, что для детишек важно. Ещё меня удивил один момент. У бассейнов всегда дежурит спасатель. Это для Турции редкость.

Анимация. Очень хорошая. Проводятся всевозможные конкурсы, спортивные состязания, различные пати, вечеринки, дискотеки с диджеем. Шоу вечерние просто великолепные! Приезжают известные коллективы и артисты. Но на вечерние шоу в амфитеатре места лучше занимать заранее.

Очень много всего предусмотрено для детей. И питание, и анимация и развлечения всевозможные. Для них там просто рай.

Персонал. Внимательный. Очень стараются. Постоянно присутствуют менеджеры и контролируют работу персонала. Особая благодарность Сабине с Guest Relations.

Питание. Хоть мы и попали в самый аншлаг, как говорится, но очередей в ресторане не было. Еда разнообразная- фрукты, овощи, каши, супы, мясо, рыба, десерты. Всего полностью хватало. Официанты всегда подойдут, принесут напитки. Единственное, отметила не очень хорошую работу кондиционеров в главном ресторане. Было душновато. Помимо главного ресторана множество всевозможных баров, снек баров, кафе. Мы потом на обед именно в эти барчики и ходили. Отличные Аля Карт! Везде делают очень приличные коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные.

Одним словом, Bellies Deluxe очень хороший отель! Спасибо за отдых!

Ольга оценила сервисы

Территория пляж обслуживание.
Совсем незначительные.
Добавлено 27.09.19 23:33 (3 759 символов в тексте)

16:53 29.09.19

Уважаемая Ольга!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.

Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.
Спасибо!

С Уважением,