Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
03.09.19 - 11.09.19

Если вы летите отдыхать с друзьями, самое то!

Отдыхали в Хераклес через горящий тур. Отель небольшой, но уютный! Сразу говорю, отель не семейный, а молодежный!))) То есть 24/7 там жарко во всех смыслах)) Мне все очень понравилось. Хорошая троечка! Именно понравилась инфраструктура и расположение. В пошаговой доступности находятся базарчики и рестораны. Еда, как во всех отелях Турции - шведский стол, в неделю пару раз готовили шашлыки и донер. А так, как во всех стандартных отелях “All inclusive” мясо, овощи, фрукты. С 10.30 открывается бар и постоянно звучит заряжающая музыка))) В неделю пару раз устраивают тематические вечеринки)) Аниматоров в отеле нет, но в них нет и надобности)) Весь персонал веселый и отзывчивый)) В первый же день вечером нас забрали на пенную вечеринку на яхте! Это было нечто! А главное бесплатно) Пляж конечно не первая береговая! НО! Каждый день, через каждые пол часа ездит автобус и орет МОРЭ МОРЭ МОРЭ :) Если пешком - 10 мин. А еще советую посетить ресторан в горах! Там самые вкусные грибы под сыром и рыба! Вообщем отдых удался!

p.s. А те, кто покупает тур по горящей путёвке на 3* и ожидают 5*, мне вас искренне жаль)) Отель на всю отрабатывает свои 3*!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Приветливый персонал еда бесплатный вайфай расположение
Добавлено 27.09.19 23:45 (1 165 символов в тексте)
Все отзывы Айгерим (1)