Регистрация: 23.06.13

августе 2019
07.08.19 - 28.08.19

Мы счастливчики!!!!!!!

Волею судьбы мы оказались в столь прекрасном отеле. Привезли детей в лагерь отдыха Айвазовский из затопленных паводком территорий Иркутской области. Нам дорпрофжел оплатил проживание в отеле Атлантик. И все дни мы наслаждались отдыхом в отеле Атлантик. Размещение превосходное! Мы жили в двухэтажном двухкомнатном номере на первом этаже. Номер нас устроил!Всё было в номере, необходимое для отдыха. Убирали номер(так в отеле заведено) по первой заявке на рецепшене, меняли постель и полотенце, туалетную бумагу выдавали на рецепшен как только попросишь и не один рулон! Спасибо всем горничным и дежурным девушкам. Охранники тоже внимательно относятся к отдыхающим. Решают любые вопросы, связанные при отдыхе. При отъезде из отеля Фёдор помог донести наш багаж до лагеря Айвазовский, спасибо ему. Упала фрамуга от окна, сразу пришли и устранили проблему. Всем всем спасибо огромное!!!!! На рецепшене тоже приветливые и очень хорошие работницы. Мы заселялись в смену Милаве. Обаятельная и милая девушка! отдельное спасибо ей!!!!!!В ресторане питание на отлично!Всегда всё вкусно и разнообразно!спасибо поварам и всем работникам! Территория отеля красивая, много роз! Хороший бассейн. Хозяин отеля очень хорошо скоординировал и организовал всю работу. Мы его не видели, но хочется поблагодарить за такой отель. Очень хороший пляж с лежаками и зонтиками. Возле бассейна тоже лежаки с зонтиками. самый лучший отель на Черноморской набережной! Так много хочется написать... В центр ходили когда пешком, когда на такси. Такси 100р. Отель нам очень понравился, хочется туда вернуться. Комфортный отдых! Вино домой и коньяк покупала недалеко от Крымского рынка в магазине "Новый свет" и "Империя вин". Много ездили на экскурсии, благо продавали на территории отеля. Цены на экскурсии всюду одинаковые. мне больше всего понравилась экскурсия в Новый свет. Дорога очень красивая была и рассказ о производстве шампанского. Очень понравилась экскурсия три столицы: Бахчисарай, Севастополь и Ялта. Все экскурсии интересные, т.к. первый раз в Крыму. Выступление дельфинов очень интересное, не хуже , чем в Сочи. Ездили в Коктебель.Побывали в Симферополе. Я так хотела найти памятник "вежливым людям", нашла!!!И ещё были экскурсии, не буду их описывать. Отдыхом довольна!Городок Феодосия небольшой, пляж песчаный. На наш отдых вода в море была прохладная. Мы попали на холодное течение. Такое бывает в Феодосии. Морем особо не насладилась!

галина оценила сервисы

комфорт питание номера работники отеля. Всё!!!!!!!!!!!!!!
хотелось бы бассейн с подогревом чтобы приезжать весной и осенью.
Добавлено 28.09.19 04:45 (2 450 символов в тексте)
Все отзывы галина (7)