Регистрация: 24.05.14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2019
25.07.19 - 08.08.19

Отличный отель

Отдыхала в этом отеле с двумя дочерьми 18 и 12 лет в конце июля-начале августа. Понравилось очень. Хотя первый день, конечно, дался тяжеловато. Рейс был ночной, не выспались. По дороге к отелю сломался автобус, пришлось ждать другого где-то полчаса. Все равно приехали в отель рано, а расселили нас только в третьем часу. Ну что поделаешь, самый сезон! Номер у нас был в основном здании, окна выходили во внутренний двор отеля с видом на море, семейный (хотя заказывали и оплачивали стандарт) с тремя полноценными спальными местами. Сантехника и кондиционеры работали без нареканий. Все достаточно новое и чистое. Проблем с горячей водой (как писал кто-то) у нас не было никаких. В душе шампунь и гель Dave. В номере бесплатный сейф и минибар бесплатный и ежедневнопополняемый (вода с газом и без, фанта, кока-кола, спрайт). В первый день комплимент от отеля - фрукты, пироженки, вино в номер. Был балкон, на нем только мы сушили купальники. Просто сидеть и наслаждаться видом было жарковато))). Белье и полотенца меняли регулярно, никого просить не приходилось. Уборка номера сводилась к мытью сантехники и застиланию постелей. Пол не мыли ни разу! Благо маленьких детей у нас не было.

Территория отеля огромная и очень ухоженная. По сути это два отеля Silence Beach и Silence village. На территории последнего расположен отличный аквапарк и луна-парк. Пользовались большой популярностью у детей и взрослых.

Пляж мелкогалечный. Вход в море очень приличный, без проблем заходили дети и взрослые. Море ооочень тёплое и чистое. Лежаков хватало всем и всегда!!! Заявляю со всей ответственностью! Чуть ближе к морю или чуть дальше, но свободные были всегда. Если вам даже не удалось сразу лечь на 1-2 линии, то минут через 20-30 обязательно кто-то уйдёт к бассейну и вы сможете переместиться на вожделенное место))) Где-то к 11 часам песок нагревается как сковородка и ходить по нему босиком практически невозможно. Сланцы/тапки обязательны. Ближе к 12, становится уже очень жарко и пляж пустеет, все потихоньку передвигаются поближе к тени и еде.

Пляжные полотенца взять/поменять тоже не проблема, есть всегда. Правда только у бассейнов. Неплохо мне кажется было бы их ещё выдавать и у моря.

Питание в отеле круглосуточное. Кормят обильно, разнообразно и очень вкусно. Варят замечательный турецкий кофе. С 12 часов и до ночи мороженое. Для любителей выпить что покрепче бары по всей территории до глубокой ночи. Про качество алкоголя не скажу , сама не любитель, но ассортимент приличный.

Завтракали мы в основном ресторане Гармония на открытой террасе(утром народу мало), обедали на улице (на пляже или у главного бассейна), а ужинали в ресторане Анатолий (это в Silence Village). Для нас это была идеальная схема. В Гармонии действительно какое-то столпотворение- шум, гам, очереди. Найти свободный столик и наесться (и объесться) можно было всегда, но мне там не нравилось, слишком суетно. А вот в Анатолии я получала настоящее удовольствие от процесса))) Свежий воздух, музыка, отсутствие очередей, расторопные и вежливые официанты...

Про анимацию ничего особо сказать не могу, из детской мы уже выросли, а взрослая в течение дня сосредотачивалась в основном у бассейна. Мы бассейны к счастью не любим))) Вечером в амфитеатре каждый день что-нибудь было. Понравилось, что Отель приглашал профессиональные коллективы - танцы, акробатика, цирк. Было интересно.

Отель конечно огромный, народу ооочень много. Был пик сезона. Состав интернациональный - больше всего русских и турков, были немцы, англичане, румыны, голландцы, венгры, украинцы, поляки ... Всех обслужить, всем угодить, за всеми убрать сложно. Но надо отдать должное администрации отеля, на обслуживающем персонале и безопасности они не экономят. Чистят, моют, убирают, чинят, стригут и т.д круглосуточно. Никого не надо дважды ни о чем просить. Около бассейнов через каждые 5-10 метров спасатель.

В общем мне в отеле все понравилось, за две недели проживания в нем меня ничего не напрягало - погода прекрасная, море тёплое и чистое, еда очень вкусная, всего в достаточном количестве (лежаков, полотенец), все вежливые и внимательные. Мы отлично отдохнули! Всем рекомендую.

Хорошие новые номера первая линия хороший ухоженный пляж аквапарк луна-парк.
Долго расселяли уборка номера
Добавлено 28.09.19 08:28 (4 149 символов в тексте)

13:59 28.09.19

Уважаемая Елена Лескина,
От лица всего отеля Silence Beach Resort, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а также нашли время поделиться своим мнением. Ваш отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие. Наша цель - создать максимально комфортный отдых для гостей.
Желаем Вам всего самого наилучшего, с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами, чтобы порадовать Вас нашим гостеприимством и предоставить Вам незабываемый отдых в Silence Beach Resort.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.