Регистрация: 15.04.18
июне 2019
07.06.19 - 12.06.19

1.7

Жуткий сервис и обслуживание

Ужасный сервис. Видимо из-за нехватки персонала. Начнем с заселения. Мы купили номер с доплатой, вид на море. Заселили в 3-ку, вида на море нет. Мы вернулись на ресепшен и сказали, что бронировали другой номер, на что нам сказали не нравится живите на ресепшен. В итоге вымогали денег за переселение в тот номер, который нам положен был сразу. Отдали 25 долларор. Были у гранд босса отеля, он и просил денег за переселение. Переселились. Приходим на завтрак попросили глазунью, повор сделал омлет и послал куда подальше. 2 дня ходили на ресепшен и писали жалобы туроператорам. Ура стали делать глазунью. Не удивительно, что повар хомит. Он один делает яичницы, печет блинчики и делает пончики. Это много для одного повара. По нашему приезду работал один бар рядом с решепшен, очереди жуткие, наливают по одному стаканчику в руки. На море 2 бара в которых наливали воду. После нашего отъезда и бесконечных жалоб в одном из баров на море стали наливать вино и пиво. Персонал ужасный. В отеле в основном французы. И после отдыха в этом отеле я поняла что они жуткие свиньи. Много раз видела как их пьяные женщины валяются полуголые. В баре дерутся из-за стакана вина. И при этом к ним относятся лучше чем к нам. Сказывается то что Тунис много лет был их колонией и они привыкли премыкаться перед ними. Первый раз сталкиваюсь с тем что в ресторане заняли столик, пошли брать еду, приходим а за нашим столиком сидят французы и жрут. По другому сказить нельзя именно жрут. Если хотите в этом отеля хорошего отношения к себе нужно бесконечно жаловаться. Из плюсов хочу сказать анимация. На высшем уровне. Ну и конечно море и пляж. Хороший климат. Рядом недорогие магазинчики можно купить, тектиль, косметику и кожу. Однозначно в этот отель больше не приеду даже за бесплатно.

Пляж ресторан на море анимация.
Персонал жутко хомит нехватка обслуживающего персонала плохая еда спиртное по 1 стакначику в руки.
Добавлено 28.09.19 10:33 (1 769 символов в тексте)

12:18 30.09.19

полностью согласен

11:35 22.11.19

полностью согласна. Отель просто ужасный. И обратного ответа от них не дождешься, как и извинений. Относятся к российским туристам как к скоту.

Все отзывы Nadezhda (7)