Регистрация: 28.09.19
Отзыв об отеле May Marin Beach Hotel (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2019
10.09.19 - 20.09.19

КОШМАР

Здравствуйте! первый раз в жизни пишу отзыв об отдыхе! Если цель вашего отдыха не отель а море и солнце тогда еще как то можно существовать в этом отеле! Будьте готовы что с аэропорта Анталиии 3,30 ( три часа тридцать) минут ехать на автобусе. отель не 4 зведы максимум 2. вы не подумайте что я набалованная, нет ! я турист с 15 летним стажем и была и в трешках европейских и четверках и пятерках разных стран мира! Но такое чудо встречаю первый раз!

1. питание : ПОЛУФАБРИКАТЫ! каждый день! на завтрак, обед и ужин! одно и то же, фрукты: яблоки и не вкусный арбуз ( на третий день отдыха побежали в магазин за мясом готовили на природе шашлык, с мужем) в кафе кушали шаурму! турецкая очень вкусная! с бараниной!

2. анимация: ну просто ЖЕСТЬ!!!! бесконечная турецкая музыка эти завывания до сих пор стоят в моих ушах! сутра с 10 и до 17 возле бассеина и с 19-24 вечером! жаловались все гости и русские и иностранцы!

3. номера: ГРЯЗНО!!! мебель подубитая, телек не работает ( но он нам не нужен, я его и дома зимой посмотрю), фен есть но не работает, душ! это с ума сойти можно! мы жили как в болоте два легушонка вода везде и всюду, с душевой сломанной лейки текла и брызгалась вода! можно помыть себя, мужа и соседей по номерам! уборка через день, а то и два! полотенца поменяли за два доллара !

4. пляж: камни скалы! можно разбиться на этих каменоломнях! совет- выходите из отеля направо через дорогу, идете 200 метров на пляж общественный! чистенький и мелкая мелкая галька! ну просто прелесть!

Общее впечатление от отеля просто ужасное! В этот отель мы приходили поздно вечером чтобы переночевать!но мы ехали очень задешево и тупо на море! целыми днями валялись на пляже и кушали в кафешках, очень не дорого и вкусно! ездили в Аланию раза три за 10 дней , потом нашли неприметный вход в соседний отель ФестКласс! и ходили туда на анимацию очень веселенкая оказалась! не советую в данный отель если хотите тихий спокойный отдых! а впрочем не советую ни кому такой кошмар!!!!

Людмила оценила сервисы

Добавлено 28.09.19 15:17 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)