Регистрация: 12.09.17
сентябре 2019
20.09.19 - 27.09.19

Отель рекомендую!

Здравствуйте, дорогие читатели! Пожалуй, начну свой первый отзыв об этом отеле. Ну, начну с того, что он официально 4*, а не 5*, исправьте у себя в названии.

Значит, тур купили на Левел Тревел, туроператор-ТезТур, прилетели мы 19 сентября, в 11 вечера уже были в отеле,но оператор на Левеле предупредила, что заселить нас сразу по приезду 19-го не смогут и скорее всего заселят 20 сентября в 14:00, как и должны, так как проживание оплачено с 20 до 27 сентября. Мы согласились, думали потусим где-нибудь ночью. Но погуляв несколько часов в округе поняли, что к сожалению, перелёт и дорога сильно вымотали и мы хотели очень сильно спать. Время было уже часа 3 ночи, мы узнали, сколько стоит ночь, ночь в отеле стоила (465 дирхам), мы решили, что покимарим не ресепшн, так и сделали. С утра пошли в ближайший молл, позавтракать. Погуляли и пришли в отель, заплатили 105 дирхам за 7 ночей налог и нас заселили в 11:00 в номер, за что огромное спасибо, русскоговорящему администратору Ахмеду.

НОМЕР. Свежий ремонт, но если приглядываться, то видно, что не супер качественный. Где-то плитка криво, где-то обои вздуты. Ну это все не было для нас смертельным. В целом номер хороший, все новенькое. В коридоре шкаф, в шкафу (запасная подушка, Коран, сейф бесплатный, фен, утюг, швейный набор, набор для чистки обуви, гладильная доска, утюг, вешалки) Чайник, чай, кофе, сахар, вода-пополнялось каждый день. Мини-холодильник пустой. Так же есть два бокала для вина, два стакана и ведро под лёд для напитков. В ванной не было ванны, что очень огорчило, (но менять номер не стали, сказали, что номеров мало всего на двух этажах, остальное ещё ремонтируется, хотя звуков ремонта не было слышно), унитаз, раковина, душ, все работало исправно, были халаты, тапки, полотенца (по 3 на каждого) и для ног одно, мыло, наборы для чистки зубов, бритья, шапочка, ватные палочки, шампунь, гель для душа, мыло. Комната-большая кровать с мягким изголовьем, четыре подушки, три декоративные, новое постельное белье (не застирано и без катышек) две тумбы, лампы, кресло, журнальный столик, туалетный стол с зеркалом, стул, телевизор (русских каналов нет) в комнате ковровое покрытие. Чтобы убирали постель-кладите табличку на кровать, грязные полотенца на пол. На крыше отеля есть маленький бассейн и 4 шезлонга, один раз были там, охранник не сводит глаз-напряжно немного)

Рядом с отелем один из больших Моллов Дубая-Moll of the Emirates, куча магазинов, фуд корты, там же Ski Dubai, где можно заняться зимними видами спорта. В общем в шаговой доступности.

Ещё 22 сентября у меня был день рождения, но отель видимо не поздравляет своих гостей.

ЗАВТРАКИ: с 6:30 по 10:30, рановато, вставали по будильнику. На завтрак-яйца варенные, жаренные, омлеты, каша овеянная, рис с овощами, макароны с овощами, бекон, но из говядины, сосиски, помидоры запечённые с сыром, ещё всякие рагу, но из мы не ели, фрукты-арбуз, дыня, ананас, грейпфрут, апельсин, папайя отдельно или салатик из них, хлопья с холодным или горячим молоком, йогурты, соки вкусные из манго, ананаса, яблока, апельсина; маленькие рюмочки со свежевыжатыми соками; колбасы, сыры для тостов, выпечка-свежий хлеб, булочки, круассаны, слойки сладкие, кексы, мёд, несколько видов джемов, нутелла, арахисовая паста, сливочное масло, и овощной отдел со свежими салатами, помидорами, огурцами, и всякие пасты типа хумуса, варёный нут, фасоль, оливки, маслины, а общем есть отдел с арабской едой, пряненькое, остренькое. Чай, кофе (капучино, латте, эспрессо, макиато), один раз был несквик. В общем завтраки вкусные и свежие, советую.

ПЛЯЖ: ездили на пляж Бурдж аль Араб, от отеля на такси 17-20 дирхам. Вода чистейшая, теплейшая, шезлонгов нет, есть маленький барчик с напитками, какой-то едой и мороженым. Ещё ездили на пляж Ля Мер, он другой, живой отель, есть шезлонги, много кафешек, магазинов, аквапарк, тоже вода очень тёплая и чистая.

В общем отдых получился отличный. Загорели, наплавались от души прям, отель советую.

Эрлана оценила сервисы

Новый свежий.
Добавлено 28.09.19 17:46 (3 971 символов в тексте)

11:16 02.10.19

Добрый день, Эрлана. Спасибо за первый (для нас долгожданный) отзыв по этому отелю. Очень хороший подробный отзыв. Мы едем в этот отель в ноябре, выбирали по рекламным фото и по местоположению. Дело в том, что в ОАЭ были уже несколько раз, в т.ч. 2ды в районе Аль-Барша. Если не затруднит, поясните пжл: есть ли признаки продолжающегося ремонта в отеле (шума не было, Вы писали, а вот пыль и тп); работают ли все лифты. Т.е. Вы чувствовали, что отель еще не полностью введен в строй? Были ли Вы на обедах или ужинах (т.к. мы купили полупансион)? Не могли бы разместить здесь фото номера, а также фото помещений отеля и фото отеля снаружи. Есть ли у Вас советы по выбору номера в плане этажности и вида из него? Заранее спасибо.

11:26 04.10.19

Добрый день, Андрей! Нет-нет, отель полностью введён в строй, нет никакого шума и пыли, нам просто сказали, что пока заселяют только в два этажа (первый и второй), поэтому нам не посчастливилось увидеть каких-то видов с верхних этажей не. Фото отеля к сожалению нет, но есть видео, тут нельзя загрузить видео, могу скинуть Вам лично, оставьте свою почту (ну или куда удобно). И снаружи мы не фоткали его. Кстати на фотографиях он кажется золотым снаружи, на самом деле это деревянные рейки)) Брали только завтраки, поэтому не отвечу, как там с обедами и ужинами. В целом-все хорошо было.

12:05 04.10.19

Да, лифты работают.

14:10 04.10.19

Добрый день, Эрлана. Спасибо за ответы. Жаль, конечно, что не работают верхние этажи. Но может повезет и какой то верхний этаж введут в строй к середине ноября. Да, я буду Вам признателен за видео. Моя почта: andrey.belyaev@ngs.ru . Еще раз благодарю за ответы.

15:13 04.10.19

Не за что. Скинула видео. Хорошего отдыха Вам!

05:10 05.10.19

Спасибо, Эрлана. Все получил.

07:49 05.10.19

Добрый день, Эрлана! Очень ждали вашего первого отзыва!) потому что выбрали отель наугад, или скорее по тому что он новенький. Летим в ОАЭ не просто в декабре, а на Новый год. Скажите, я правильно поняла трансфера на пляж от отеля нет? 18-20 дирхам это стоимость в одну сторону? И если брали экскурсии, то у туроператора или ездили сами? Заранее спасибо!

11:04 05.10.19

Здравствуйте, Елена! Все верно, трансферов от отеля пока нет, никуда. Да, 18-20 дирхам в одну сторону. В этот раз экскурсий никаких не брали, так как были уже в ОАЭ в прошлом году, тогда и ездили на экскурсии. От туроператоров обычно цены завышены, поищите странички в инстаграме, есть много русских ребят, которые занимаются там экскурсиями и цены приемлемы. Но от себя рекомендую съездить на Сафари по пустыне, мечеть Шейха Зайеда в Абу-Даби, нам очень понравилась. А так, по Дубаю можно самим обойти все места типа Бурдж Халифы, Район Марины, Рынки золота и специй, все недалёко от станций метро... Хорошего отдыха)

22:01 06.10.19

Добрый день, Елена! Да, все верно, трансферов вообще никаких нет, никуда. Да, 18-20 дирхам в одну сторону. Мы уже были в этой стране, экскурсии в этот раз решили не брать. Сами везде ездили) Советую в пустыню на Сафари, в мечеть Абу-Даби ну и погулять в районах Бурдж Халифы, Марины, рынок золота и специй. Хорошего Вам отдыха!

19:00 12.10.19

Эрлана, добрый день! Собираемся в этот отель в ноябре, подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах балконы? Где можно курить? Читала, что отель безалкогольный, свой алкоголь можно распивать, например, в номере? Какой пляж порекомендуете? Буду благодарна за ответ!

00:28 13.10.19

Здравствуйте! Нет, в ОАЭ насколько я знаю отели в основном с окнами, которые не открываются даже, не говоря уже о балконах. В номерах глухие панорамные окна. Мы некурящие, поэтому не подскажу даже как быть с этим вопросом. Алкоголя тоже нет нигде, ни в супермаркетах, ни в кафе, надо искать местечки или с собой брать. Мы брали бутылку шампанского, пили в номере, все норм. Пляж, ну как писала выше были на двух, оба хорошие, чистая вода, но Ля Мер более живее, там музыка играет, кафешки всякие, Бурдж аль Араб более спокойный, но ближе к пляжу. Хорошего отдыха!

00:29 13.10.19

Ближе к отелю*

14:17 13.10.19

Благодарю за быстрый ответ!!

11:39 14.10.19

Здравствуйте.Эрлана,подскажите,пожалуйста,депозит в отеле взимается?

17:06 14.10.19

Здравствуйте, Оксана! Нет, с нас депозит не брали, только налог, 1 ночь-15 дирхам.

14:08 14.10.19

Здравствуйте, Эрлана! Меня тоже интересует вопрос про депозит. На сайте нашего туроператора написано что депозит в данном отеле довольно приличный и взимается обязательно. Так ли это? Судя по Вашему отзыву Вы оплатили только налог на пребывание? И владеете ли Вы информацией относительно трасферов? Возможно Вам говорили когда их планируют запустить?

17:16 14.10.19

Здравствуйте, Арина! Все верно, мы платили только налог, 1 ночь-15 дирхам. Про депозит никто ничего не говорил. В номер ничего платного и не было (бар пустой, никаких сладостей и чипсов как в других отелях, тоже не было, возможно введут со временем). Про трансфер администратор сказал, что отель пока не на полную катушку работает, в том плане, что народу не так много. Сказал, как будет достаточное количество туристов, так и запустят трансфер.

06:51 15.10.19

Большое спасибо за ответ и за очень полезный и подробный отзыв)

23:55 16.10.19

Пожалуйста) Хорошего отдыха Вам!))

12:12 05.11.19

Здравствуйте Всем!
Мы летим 29.11 в этот отель, если есть кто-то из Вас, кто недавно слетал, очень бы была благодарна за свежие отзывы. Особенно интересует депозит и шатл до пляжа (пишут, что возят на Кайт).
Эрлана, по возможности, вышлите мне тоже видео на sveta_shkorbatuk@mail.ru. Спасибо большое.