Регистрация: 21.07.15
сентябре 2019
20.09.19 - 23.09.19

Отель среднего класса

Добрый день! Хотелось бы более подробно оставить отзыв и без воды, но возможно это не совсем удастся. Заехали мы в пятницу вечером, встреча гостей хорошая, встречают аниматоры, дарят детям шарик, а родителям шампанское), ключ дали довольно быстро, девушка Мария, которая нас заселяла была довольно приветливая, а вот дежурный администратор Любовь, к сожалению фамилия не помню, любовью к гостям совсем не пышит, на мои стандартные вопросы, отвечала грубо и в конце добавила, что они не справочная, вот вам бумажка ее и читайте, хотя в этой бумажке по концепции и расположении в отеле далеко не все написано и еще не достоверно.

Отель: сам отель-это единая структура с переходами без выхода на улицу. Территория довольно большая, есть детские площадки и можно погулять. Но отель довольно уставший и много где требует ремонта.

Номер: нам повезло и у нас он был довольно неплохой, с ванной, а не душевой кабиной, правда убран был не до конца.

Персонал: в большинстве своей персонал ведет себя так, что гости им что-то должны, неприветливый, если что-то просишь, то делают неохотно. Единственный, кто был очень приветливый весь наш отдых-это бармен Оксана в баре под куполом, всегда улыбалась и была любезна и общительна, спасибо ей за это.

Ресторан: рестораном я бы его не назвала, кормили в выходные ужасно, только в понедельник более приличная еда была. Даже в столовых бывает лучше, очень холодно, хотя в целом было холодно везде. Детский стол-на сайте заявлен детский стол, по факту он есть, только еду по ходу забыли туда положить.

Все включено: по ходу туда реально приезжают те, кто никогда не видел алкоголя, простите, но мужчины напиваются до такого состояния, что противно. А так есть и заявленное мороженое и поп-корн и сладкая вата.

Спортивный зал: требует ремонт, в прокате есть много всего и пока ребенок на батуте, можно смотреть за ним и играть в бадминтон, настольный теннис, баскетбол, можно брать на прокат самокат и велосипеды для детей.

Аниматоры и шоу: вот кто действительно заслуживает отдельной похвалы, так это аниматоры-ребята большие молодцы, они развлекают и детей и взрослых круглый день, правда детской дискотеки не было. Шоу-просто супер были каждый вечер. Певица Валерия Ковач-большая молодец, очень нам понравилась и случать ее приятно.

Попали на баран-шоу, тоже отличное мероприятие, и аниматоры опять молодцы, развлекают на улице во время его проведения, потом катали дочку на пони, есть и большая лошадь, также катают на ней.

Спа-центр: взрослый бассейн холодноват, в принципе в бассейне холодно, так что больше всего мы провели в детском теплом бассейне, он отличный и хлорки немного, есть джакузи-она очень бодрящая, хотя обычно теплая должна быть. Также, перед раздевалками есть хамам и сауна, сауна нам понравилась, неплохая, а вот хамам-пахнет сыростью и находится там не совсем приятно. Полотенца для бассейна выдают.

Есть детская комната, много игрушек и отличная девушка, которая там работает.

В целом, наверное, концепция неплохая, но очень недоработанный и уставший и к тому же пьяный отель.

Наталия оценила сервисы

Аниматоры шоу певица Валерия Ковач
Холод неприветливый персонал еда много пьяных
Добавлено 28.09.19 19:57 (3 043 символов в тексте)

19:18 10.10.19

В этом отеле отдыхаем 6-7 раз. Всегда выбираем это место, из-за чудесного Спа центра( где дети могут наплаваться) и из-за прекрасной работы анимации, которая занимает ребятишек на ура! Хочется отметить отличную работу Юрия(аниматора) просто находка, для этого отеля!! Но имейте в виду что медкабинета там нет и лекарств тоже нет. В этот раз случилось с моим 6 летним сыном, он побежал и неудачно приземлился в бассейне. Рана была серьезная, нам смогли только дать салфетку и обработать перекисью. Вызвали скорую и мы уехали в больницу, после чего ребёнку наложили 5 швов. В отеле остался муж и старшая дочь, после того как мы вернулись, выяснилось что мы в процессе беготни с исколеченным ребёнком потеряли ключ от номера( возможно сдали вместе с полотенцем в спа зону) или он выпал пока мы бежали до скорой. Но факт что он остался в отеле. По выезду администраторы шептались, но все равно содрали с нас штраф! Очень печально что при всех минусах отель ещё не дорожит своей репутацией.

19:58 17.10.19

среди всех администраторов Любовь действительно грубовата и хамовата.На рецепции ей не место.

Все отзывы Наталия (22)