Регистрация: 29.09.19
Отзыв об отеле Sentido Cesar Thalasso, Miramar Cesar Palace (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2019
26.09.19 - 06.10.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Внимание: персонал отеля ворует деньги туристов!

В Тунисе в первый раз. Приехали втроём с подругами. Наш тур с 26.09 по 06.10.2019. Отель, пляж, море, питание понравились. Но, внимание: персонал отеля ворует деньги туристов. Во второй день пребывания у меня из закрытого на замок чемодана украли доллары и евро. Как сказал наш гид Максим (туроператор Coral trevel), в сентябре это уже 15-й случай с русскими туристами. Воруют из сейфа тоже. Сегодня едем в полицию. Больше в Тунис не поеду!

Пляж с белым песком
Воровство!
Добавлено из отеля 29.09.19 06:03 (440 символов в тексте)

06:05 29.09.19

Воровство в отеле!

08:48 29.09.19

спасибо за правдивый отзыв,напишите чем закончилась поездка в полицию,я была в отеле в июне,воровство процветало,но полицию менеджер не разрешал вызывать,обещал разобраться своими силами,рассказывая,что в отеле безопасно и про установленные везде камеры.Итог-посмотреть видео с камер не дали,полицию не вызвали,Сказали ,что люди сами все придумали.Позор отелю,менеджерам и руководству.Боритесь,отстаивайте свою правду,у вас еще есть время,обычно воруют за день,два до отъезда.Воровство в данном отеле поставлено на поток,через отзыв,факт воровства,а реакции ноль.

Все отзывы Olga (1)