Регистрация: 10.05.11
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
22.09.19 - 28.09.19

3.3

Море прекрасное, а номера ужасные

Была в отеле с 22 по 28 сентября 2019г.

Туроператор Пегас – гиды работали хорошо, особенно отельный гид Марина Мазур.

Перелет Nord Wind: вылет туда -задержали на час, обратно - точно по расписанию.

От аэропорта Анталии ехать 2 часа отель находится на границе регионов Манавгат и Аланья.

В отеле туристы из России и Украины.

Размещение:

ВООБЩЕ В ОТЕЛЕ ПРОБЛЕМЫ С ЗАСЕЛЕНИЕМ – ЧАСТО ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ СНАЧАЛА СЕЛЯТ В ПЛОХИЕ НОМЕРА, на следующий день после скандала или за дополнительные деньги переселяют (об этом написано и в предыдущих отзывах).

Например, одну девушку из нашего заезда заселили в номер 5111 с видом на столовую - очень шумно, т.к. с раннего утра завозили продукты. На следующий день при переселении раскрутили на $20.

А семье из 4 человек вместо двух стандартов дали один номер фэмили.

В отеле в трех-этажных корпусах (блоках) есть номера мини-стандарты– это каморка: комната 10м2 и балкон 1м2 без прихожей, а есть стандарты нормальные - с прихожей, комната 10м2 и балкон 4м2.

Номера эконом - это вообще какие-то одноэтажные сарайчики.

У меня был оплачен стандарт. Сначала поселили в ужасный мини-стандарт 2210: текла вода по потолку и стене. На следующий день после скандала переселили в номер 3202 - нормальный стандарт на 2 этаже с видом на дорогу и горы, но очень шумно. Денег не платила.

Номер:

Телевизор небольшой, 4 русских канала.

Есть холодильник, приносят бесплатно воду в бутылках.

Кондиционер работал нормально.

На балконе нет сушки для купальников - берите веревку.

Санузел: есть фен (слабый), приносили мыло и шампунь.

Питание:

Всегда была курица, соевые котлетки, на ужин по одному разу давали индейку, шаурму, печенку и скумбрию. Много салатов, овощей, зелени, гарниров и соусов. Из фруктов – яблоки, сливы, арбузы (очень вкусные) и апельсины (на завтрак). Понравились десерты: бисквиты с фруктами, мюсли и сухофруктами. Мороженное не дают. Свободные столики были всегда, блюда постоянно приносят.

Пляж:

На пляже насыпной песок, вход в море - галька и камни (берите тапочки). У соседних отелей есть пирсы.

В баре на пляже безалкогольные напитки и пекут лепешки.

Туалета на пляже нет - нужно идти к бассейну с горками. Свободный лежак всегда можно найти. Море прозрачное и теплое.

Персонал:

На ресепшн - хамы.

Официанты, бармены, садовники и повара – нормально работали.

Уборка - у меня в номере хорошо убирались.

Территория:

Нормальная: много деревьев и цветов.

Есть детская площадка.

Через дорогу есть магазинчики.

Брала экскурсию Сиде + яхта за $ 39 у Пегаса. Очень понравилось.

Номер 3202

Номер 3202

первая линия прекрасное море территория
номера персонал на ресепшн
Добавлено 29.09.19 11:30 (2 564 символов в тексте)

09:44 09.10.19

Все так. У меня, оказывается, мини-стандарт был, на втором этаже, 2109 или 1209. Во втором корпусе. Спасибо за схемку! Как помню, заезд был в 10-30 в неприбранный номер. Грязный пол, невнятное постельное белье и вымытая для вида сантехника. Мало того, что простому по совпадению на втором часу рабочего времени маленький 10м2 номер мог бы быть убран. Еще и на рецепции достаточно долго прописывали ноутбук в платной гостиничной сети. За платный вайфай, за сейф и за чаевые, считаю, могли бы одновременно поднапрячься с уборкой номера, номер-то по сейфу мне был уже определен в 9 утра, а начало июня , когда мы отдыхали - не самая тяжелая пора для персонала. Просто персонал - ленивые хамы, а конкретно во втором корпусе - старая ленивая уборщица.

Читать полностью на TopHotels

21:38 09.10.19

Да в отеле полно ужасных номеров, в которые пытаются заселить вновь прибывших туристов, чтобы потом при переселении денег стрясти.

07:58 21.10.19

Да! Отдых у Вас не удался! Мы в Турции придерживаемся простого правила - отдыхаем только в пятерках. Но и пятерки бывают 5-,5,5+. Ориентируемся на цену, советы друзей и на отзывы!

22:24 27.10.19

Если бы не ужасное размещение, то отель вполне : первая линия, хорошая территория, прекрасное море, нормальный персонал (кроме ресепшн).

15:27 30.11.23

Всё понятно с отелем. Лучше воздержаться от посещения. Спасибо за информацию.

15:31 30.11.23

Отель сейчас скорее всего не работает - нет отзывов за 2022 - 2023 годы.

02:02 11.02.24

Номера эконом - это вообще какие-то одноэтажные сарайчики

Улыбнуло ))))

10:43 11.02.24

Спасибо за интерес к моему отзыву!
Такие номера эконом - одноэтажные сарайчики во многих отелях видела.
Удачных путешествий!!!

Все отзывы Ольга (43)