Регистрация: 19.07.18
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19

Подробный отзыв

1. ЗАСЕЛЕНИЕ

Ехать от аэропорта, примерно, 1,5-2 часа. Приехали в отель примерно в 8:00, сумки оставили у ресепшена в комнате и отправились на завтрак. Номер дали только ближе к часу, в этом ничего страшного нет, до заселения мы переоделись и все время провели на пляже.

2. НОМЕР

Номер не плохой, для пары подойдет отлично, мы ездили с друзьями у них еще двое детей, для них номер оказался маловат. Две комнаты разделены шторкой, в одной большая кровать, в другой маленькая. Ванная с туалетом совмещены, освещение там темное. Очень удобно на первом этаже, друзья к нам заходили через балкон. Бар пополняется единоразово невкусным соком и водой, но воду можно взять в столовой в любом количестве. Отлично работает кондиционер. Минусы: на первом этаже ползают муравьи, не оставляйте ничего сладкого, через час будет муравейник, стремная дверь в ванную комнату, не одноразовые шампуни и мыло, и нету геля для душа. Убирали номер каждый день, но ни разу не поменяли постельное бельё (как убили комара на второй день на простыни, так след и остался).

3. ПИТАНИЕ

Скудный завтрак, в остальном питание идеальное, приравниваю к пятизвездочному отелю. Если лень уходить с пляжа, то за ним можно пообедать. Там подают котлеты, картошку фри, нагетсы и салаты, но можно из этого сделать бургер, с 16:00 до 17:00 подают сладости. Платно есть фруктовые коктели, кукуруза. Для тех кто прилетает/улетает поздно ночью есть ланчбокс с 01:00 до 06:00 (время примерное, точно не помню), можно налить чай/кофе и бутерброды. В баре столовой не делают коктели, только пиво, вода. А в баре у бассейна бармены тупые, просишь налить одно, наливают абсолютно другое, хоть понимают о чем им говорят, но там есть большой выбор ликеров, джин, водка, виски, пиво, белиз.

4. ПЛЯЖ

Море отличное, его ни чем не испортишь, заход ровный, вначале есть камни, но не большой промежуток. Пляж не очень удобный. Лежаки все занимают с утра, если прийти в 9:00, то лечь будет некуда, даже полотенце кинуть некуда. Дико холодная вода в душевых, мы даже перестали обмываться после моря. Но есть и плюсы. Для инвалидов есть лежаки прямо у моря, они помечены табличками, так же есть металлические поручни для захода в море. Если хотите посмотреть рыбок, прикормите их. Мы на надувном кругу отплывали подальше и хлебом прикармливали.

5. РАЗНОЕ

Горки работают только в определенные часы.

ВАЙ-ФАЙ это УЖАС, мало того, что он платный (за 10 дней отдали 19 долларов), дак он еще и работает плохо. Но ДЛЯ ЭКОНОМИИ, не покупайте вай-фай для каждого, купите на одного человека и раздайте через телефон.

На территории отеля есть живой уголок в котором живут гуси, кролики, попугайчики и три павлина, ну и как обычно бегают кошки. Очень красивая и зеленая территория.

Рядом с отелем есть рынок (из отеля направо, можно и налево уйти, но там рынок далеко), чем дальше уходите, чем дешевле будет. Продавцы торгуются, но слабовато.

Каждый день анимация, в основном для детей.

Анастасия оценила сервисы

заход в море обед ужин территория месторасположение номер
платный вай-фай места на пляже муравьи холодная вода на пляже время работы горок
Добавлено 29.09.19 18:11 (2 917 символов в тексте)

12:57 04.10.19

здравствуйте ,спосибо за отзыв и за выбор нас,ждем еше раз