Регистрация: 01.08.19
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

3.7

Понравилось

Отдыхали в Египте впервые. Приехали в отель около 19.00 и начался квест (наше заселение)...закончился он тем,что мы посмотрели два номера (они нам не понравились),дали 10 долларов и поселили нас в номер 8911 (недалеко от аквапарка). Кондиционер работал, холодильник тоже,была большая двуспальная кровать, для ребенка принесли кровать минут через 10-15.Душ работал,вода горячая была,неприятных запахов не было. Сейф работал,был телик. Комната была на втором этаже,вид из балкона был на бассейн. Еда понравилась. Выбор большой.Но хотелось побольше фруктов. Алкоголь вообще некакой...От вина даже изжога была. Персонал в столовой был очень отзывчивый, улыбчивый. В баре(главный корпус) бармены иногда включали мороз.Аквапарк шикарный,дочке очень понравилось. Не работала только одна горка,но и без нее было всего достаточно. Мальчикам, которые следили за безопасностью ,отдельное спасибо!море....пляж.....это просто сказка!!!!вода прозрачная,рыбки прям возле ног плавали. Пляж чистый, людей было не много. Лежаков хватало , когда не прийдешь. Бассейны были полупустые. Вода чистая. Территория большая. ухоженная. Домой вернулись с хорошими воспоминаниями и эмоциями.Дочка Полина ,передает большой привет этому мальчику, который будет на фото.

От Полины большой привет))

Персонал в столовой в аквапарке еда
Бар уборка в номере.
Добавлено 29.09.19 19:10 (1 240 символов в тексте)

22:41 08.10.19

Почему низкая оценка, если все хорошо))?

08:19 11.10.19

Оценка была снижена из-за поселения Мы в отеле были около 19.00 , очень устали. А нас все не могли заселить.... уборка в номере тоже хромала

22:13 16.10.19

Спасибо)