Регистрация: 29.09.19
Отзыв об отеле Club Lookea Maxima Bay, Sun Club Biltur (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19

2.7

Начнем с того, что после ночного заселения, в номере...

Начнем с того, что после ночного заселения, в номере обнаружили 2 больших полотенца (на 3 взрослых),3 куска мыла (и речи не было про гель для душа шампунь). Хорошо, что привезли с собой на всякий случай. Утром просили еще одно полотенце, с улыбкой сказали "да да,окей окей", пришли с моря-ничего нет, сказали уже другому человеку- та же ситуация, в итоге случайно увидели горничную в коридоре, взяли сами. По рассказам других, им не положили ни одного,кому-то потом поставили только гель для душа, кому-то (как нам)- только шампунь,и это день на 4-ый отдыха. Пляжные полотенца разные, в дырках. Обычно в отеле 4* такого нет, все не так печально.

Сам номер грязный, чужие волосы в ванне,в раковине, грязная кнопка слива над унитазом,грязный кран, разводы на стекле. Все это убирается легко, но никто даже не пытался. Кровати нормальные,матрас твердый, а вот подушка ну совсем тряпичная.

Суд по всему, некоторый пластиковый мусор сжигается прямо на крыше отеля, может в целях экономии, я не знаю, но запах соответствующий бывает.

Про питание подробно рассказали ниже, уровень на 2,мяса можно не ждать,один раз давали курицу, и там одни кости, в баре часто заканчивается тот или иной алкоголь, был момент,что бар вообще был пустой. Объясняли это тем, что якобы конец сезона. Но люди то есть!!! Анимации никакой, 1 раз приехали ребята, сплясали народные танцы. После 8 вечера вообще не знаешь, чем заняться, особенно если не было цели пить каждый день до потери памяти.

Вайфай работает сносно только в лобби, если в обед еще худо-бедно можно связаться с родными, то вечером даже простые сообщения через Вайбер отправлялись через раз.

Все развлечение состояло из прогулок вдоль берега, благо территория позволяла, рано утром можно было застать пустой пляж возле отеля и скал. Песок тоже чистотой не блещет,много бычков.

Вишенкой на торте было отсутствие электроэнергии за пару дней до нашего приезда, людям приходилось кататься в поселок за едой,и, по рассказам, спустя пару дней после нашего отъезда, электроэнергия пропадала еще несколько раз.

Конечно, на все это при желании можно закрыть глаза, максимально стараешься не думать об этом, но хочется, чтобы люди понимали, что их ждет. Мы тоже ехали после прочтения отзывов, вроде были морально готовы, но все оказалось в реальности хуже. В общем, решать вам, но этот отель я не посоветую никому.

Вечернее развлечение- все в лобби в телефонах в попытках выйти на связь)

Территория
Все остальное
Добавлено 29.09.19 20:29 (2 372 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)