Регистрация: 29.09.19
сентябре 2019
03.09.19 - 17.09.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый отвратительй отель, отдых испорчен. Хамство, грязь, сервис нулевой.

Напишу сразу, что этот отель для французов, все развлекательные мероприятия на франзузском. Отель разделен на 2 крыла. Для французов, крыло старое дряхлое с номерами на дискотеку для нас(россиян и стран близ лежащих. По вечерам персонал из столовой ходил испражняться к нам под балкон, мебель вся старая, рассохшаяся, из шкафоф воняет так, вещи даже не выкладывали из чемодана. Туалет не работал, орала ругалась, кричала....ноль эмоций. До пляжа идти с детьми очень долго по жаре, кругом все засс..но, заср..о, пляж находится на свалке. Пришли обедать за 15 минут до окончания, нас с ребенком стали выгонять, после нас зашли французы их рассадили, вина налили, никто слова не сказал. Будьте готовы что до 1 ночи по мск. Долбит диско прям под окнами у бассейна, а с 2х до 5ти утра по мск начинается диско вне отеля за русским клылом. Продает анекс тур, перелет уральскими авиалиниями, задерки по 4 часа у каждого рейса и в полете не кормят. В такую ж....у мы еще никогда не попадали. Буду судиться, это кошмар....(муравьи, тараканы, и ящерица вылупилась у нас в дверном косяке). Номер убрали 2 раза за 2 недели, полотенце было одно на троих, но им мы не вытирались, грязное на столько что противно, номер 154

Екатерина оценила сервисы

Хамство грязь тараканы в столой мухи все старое вонючее сантехника не работает
Добавлено 29.09.19 23:00 (1 207 символов в тексте)

23:23 29.09.19

Полностью согласна с Вами. Отель ужасен. Грязь, вонь, хамство, тараканы

11:33 30.09.19

Понадеялись на отзывы и хороший рейтинг, непонятно кто их писал, по ходу сами сотрудники анекса. Отель не самый дешевый. К примеру нам обожелся 132 тыс за 10 дней(2взрослых и 2года ребенок). Указана 2я линия)))) а по факту он наверное 4ый или 5ый

11:25 10.10.19

вернулась только что из этого отеля.
при бронировании заранее! указала, что нужен номер с видом на сад, а не на бассейн. Дискотека не мешала. Убирали в номере раза 3 за неделю. В номере не было насекомых. Из шкафов (обратите внимание на грамматику автора отзыва - уровень 9го класса школы) не пахло ничем! Питание - супер! Крабы, паста, выпечка.

11:33 10.10.19

Боюсь представить в каких отелях отдыхали до этого столь грамматически кодкованные люди, с прекрасным воспитанием. Вы случайно не учитель русского языка??? Простите нас грешных))) фото даже страшно выкладывать

19:10 04.11.19

1. В том, же и автор отзыва. Мой отзыв есть на сайте. С фотографиями.
2. Я программист.
3. Можно было ответом на комментарий выложить, а не писать комментарий без обращения к неизвестным.

Все отзывы Екатерина (1)