Регистрация: 06.05.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
18.09.19 - 25.09.19

Первый раз, находясь в Турции, я хотела быстрее вернуться домой...

Ох, сколько всего хочется написать.

Итак, путевку покупала на травелате, стоимость 32тыс с учетом промокода (1000 руб) и вылета из Белгорода (сама я из Воронежа, но из него в этот отель тур стоит на 10 тыс дороже, поэтому дешевле было доехать до Белгорода). Как и 50% туристов я выбрала этот отель из-за близкого расположения к The lend of Legends.

Прежде чем перейти к описанию, напомню, что это три звезды!

ЗАЕЗД самый первый момент, который омрачил отпуск, это невозможность меня поселить в мой номер (время было 21:30, check in, напоминаю, с 14:00). Мне сказали, что он не готов, поэтому сейчас на ночь заселят в другой корпус, а в 09:00 утра приедут и перевезут вещи в действующий номер. Я согласилась, т.к. выбора не было, даже деньги не помогли. Этот корпус оказался в км 3-4 от отеля, рядом поля, и дороги без освещения, место жуткое. Корпус 3х этажный, без охраны и камер видеонаблюдения. Но номер классный, 2х комнатный, с плитой/чайником/феном и т.п. Если ехать хотя бы вдвоем, то там было бы здорово остаться на весь период отдыха, а одной мне было там страшно ночевать, я не спала всю ночь. Утром я, как девушка пунктуальная, в 09:00 стояла с вещами у корпуса, но никто не приехал. Тогда я занесла вещи в номер обратно, а сама потопала до осн.копуса, где устроила истерику, после чего меня пересилили в отель, в одноместный номер с видом на легенду.

ПИТАНИЕ здесь стоит вновь напомнить, что это 3 звезды. Поэтому на 3* и оцениваю. Я первый раз отдыхала в тройке (раньше была только в бюджетных пятерках), но мне есть с чем сравнить из-за этого. Для меня это была рисовая диета, потому что на гарнир был только рис, который я, наверное, до конца года теперь есть не буду)) Пару раз были наггетсы, кусочки крыльев, один раз говядина или баранина (не понятно, потому что все в специях настолько, что вкус мяса не разобрать), остальное время сосиски или соевое мясо. Из салатов что-то непонятное, съедобное только огурцы/помидоры. Сладости иногда были, но я не успевала на них. На завтрак есть вообще нечего, вареные яйца, хлопья несъедобные, 2 вида колбасы безвкусной и 1 съедобный вид сыра. Из фруктов арбузы каждый день, апельсины, сливы, яблоки. Я первый раз прилетела из Турции голодная и жаждущая мяса. Ну и + что похудела)) Кто-то из отдыхающих мне говорил, что здесь такооооое клаааасное питание, так что ребят, на вкус и цвет, как говорится… Кто-то на этот отель 170 тыс на двоих потратил, так что…

ПЛЯЖ ехать на автобусе 5-7 мин, пешком 30-40 (я не ходила, ребята рассказывали). Каждый день выдают новые полотенца по карточкам. Пляж сам не ухоженный, лежаки половина сломанные. Бара на пляже нет бесплатного. Про пляж знала изначально, что он в 3х км от отеля, ехала в первую очередь не к морю, а к парку развлечений (да, и такое бывает))))

СЕРВИС уборка каждый день, смена белья раз в 7 дней, полотенца меняли каждый день. Ежедневно 2 бутылки воды и доставляли бутылочки с жидкостями в душе, так же были тапочки.

В целом отель неплохой, удобное месторасположение. Рядом остановка (ездили сами в Анталию, брали анталия-карт, с ней нам было удобнее), куча магазинов, денизбанк и много других банков, дополнительно приезжал рынок по вторникам и пятницам, есть несколько кафе, ну и конечно же парк Легенд. Вход в него бесплатный. Платно все, что касается катания на горках, водных развлечений и т.д. Просто зайти и посмотреть вы можете бесплатно и в любое время. Ежедневно, кроме понедельника, проходит вечернее шоу (начало в 22:00, длительность 30-40 мин). Лена, работающая на ресепшине, вам подскажет как найти вход/уехать в Анталию/какие автобусы/стоимость проезда и т.д. Она золотко просто!

ГЛАВНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ это его владелец. Если вы едите вдвоем с подружкой, а еще хуже если одна, то рекомендую вам не попадаться ему на глаза. Я чисто случайно столкнулась с ним, когда дожидалась автобуса на экскурсию. Человек сразу пытается тебе предложить попить вина/свозить тебя куда-нибудь/купить тебе кольцо или еще какую-нибудь хрень, чтобы «сделать тебе хорошо и конечно же ему от вас ничего не надо» @. Я впрямую сказала, что меня ничего из перечисленного не интересует, но его мои слова не особо остановили. Он по камерам следил, когда я приходила в отель и звонил в номер, приглашал попить вина. Хорошо, что в отеле познакомилась с ребятами, которые в случае чего могли дать отпор. Другие рассказывали, что за 2 дня до моего приезда он так вот пил с 2 девочками из отеля вино, видимо обе ему отказали, он разбил стол и сломал несколько стульев, был очень пьян. А до этого одна девочка просила мужчин из отеля проводить ее до номера, прятавшись от него в туалете. И дело здесь не в том, что кто-то его провоцировал и своим поведением притягивал такое «внимание», нет, здесь реально из-за него не чувствуешь себя в безопасности. Ведь если что-то случится, то кому поверят, одинокой русской девушке или местному жителю?!

В общем в отель точно не вернулась и не рекомендовала бы девчонкам. Ради парка Легенд и смены обстановки сюда стоило приехать, но не более.

удобное месторасположение Лена с ресеншина (всегда придет на помощь) уборка в номерах
владелец отеля отсутствие камер в доп.корпусах и в осн.корпусе на 1 эт (по нашему на втором этаже)
Добавлено 30.09.19 13:00 (5 034 символов в тексте)

12:55 11.10.19

Один из отзывов который близок действительности. И то что в этой помойке все какие-то озабочены из персонала. Как кто-то сказал это не отель а придорожное общежитие и ещё хозяин там думает что ему все должны золотой пи@ды колпак

Все отзывы Елена (2)