Регистрация: 31.08.11
сентябре 2019
15.09.19 - 19.09.19

Потрясающе!

Были в этом отеле в рамках комбинированного тура 4 дня и он нам очень понравился по сравнению с отелем на Пхукете, где мы отдыхали после о.Самуи.

Я бы этому отелю твердо поставила 4* а не 3, опять же в сравнении с отелем Пхукета, а там был отель 4*.

В общем все замечательно, территория не большая, но очень ухоженная, газоны, деревья, цветы, бунгало такие аккуратные, а самые крутые бунгало с личным бассейном и около моря, ремонт свежий в них и очень комфортно.

В ресотране завтраки по заказу, порции большие, сытные и вкусные, соки тоже вкусные.

Были не в сезон и народу в отеле не было, красота, тишина)))

Море - мелкое, что бы дойти до глубины, надо идти метов 50, зато детям в самый раз.

Пляж чистый, песочек мелкий, почему -то мало лежаков на пляже, но т.к. никого не было в отеле, нам хватало.

Обслуживание номеров обычная уборка, ничего особенного, но каждый день.

На ресепшен очень приветливый персонал, если ты их не понимаешь, они включают переводчик на телефоне и все объясняют))) КЛАССНО!

Вай-фай есть везде и всюду)))

Для тихого и спокойного отдыха самое то! Рекомендую.

elena_mifi оценила сервисы

тихий спокойный море и пляж
далеко от "вечерней" жизни
Добавлено 30.09.19 13:20 (1 085 символов в тексте)

14:59 13.01.20

Елена добрый день! Подскажите пожалуйста, отель отремонтирован?? Если читать отзывы за 17-18 года пишут , что грязный бассейн и в номерах все очень уставшее. На Ваш взгляд, обновили отель?? Заранее спасибо за ответ

15:07 13.01.20

Светлана, там основного корпуса нет, только бунгало - отличаются комфортом я так понимаю, поэтому сложно судить проводили ремонт или нет. В бунгало, что жили мы все было достойно. Наш личный бассейн у бунгало чистили каждое утро от листьев и брали воду на пробу. Про общий сказать сложно, мы в нем были один раз, вода чистая, пахнет как все бассейны - хлорочкой ))), вода прозрачная, листьев и всякой грязи не было, есть местечко неглубокое (отгорожено) для детей. Море мелкое.

Все отзывы elena_mifi (8)