Регистрация: 22.10.13

спасибо
сентябре 2019
19.09.19 - 26.09.19

Отличный отель за свои деньги

Взяли путевку за неделю до вылета (шенген уже был). Путевка от Анекс тур обошлась нам за 52 тысячи за двоих на 7 ночей с питанием завтраки+ужины.

Приехав на Майорку, встречающий гид от турфирмы сказала нам: неизвестно какой вам номер дадут, в каком корпусе - вам или повезет или нет. Когда стояли за стойкой ресепшена, были мысли положить в паспорт деньги, но в итоге решили - будь что будет...

Нам достался угловой номер 319 на последнем третьем этаже корпуса Sirena 1 . Мебель в некоторых местах обшарпана (у уголков стола облупилась краска), но сам номер в целом огромный, чистый, светлый. Этот номер с гостинной и зоной кухни, а также 2-мя спальнями (хотя нас было 2-е человек). Огроменный балкон с прекраснейшим видом на озеро и пальмы. В каждой комнате вентиляторы, которые мы периодически включали, тв с плоским экраном и кучей каналов (правда русских мы не нашли, хотя особо и не старались их отыскать). Сейф платный, интернет тоже, но наш гид дала пароль просто так с обещанием не распространяться об этом в отеле.

В отеле нет русскоговорящего персонала, но на ломаном английском вполне можно объясниться.

Территория большая, по оформлению этот отель напомнил мне Сочинский "Сочи парк отель".

Питание:

Завтраки каждый день одно и тоже. Но можно чередовать еду дня через 2 - и всё ок. Были яичница, омлет, блинчики, бекон, картофельные котлетки, сосиски, различная выпечка, мюсли, хлопья, молоко, колбаса, сыр, йогурты, джем, вкуснейший кофе из кофемашины.

Ужины были более разнообразными: мясо, рыба, различные гарниры, сладенькое, мороженое. Наедались даже очень.

Пляж:

На пляж ходили правее от центрального к зеленым соснам. Море необыкновенно красивое, с лежащими звездами на дне.

Экскурсии можно купить только у представителя туроператора, так как на улице экскурсии есть, но не на русском языке. Экскурсии дорогие - от 70 евро за человека обзорная.

Отказались в пользу аренды машины. Машина fiat panda обошлась на в 95 евро за трое суток с полной страховкой. Поездили по красивейшим пляжам, В Пальму, по горам. Впечатления - непередаваемые!!!!!

Отдых удался на славу!!!

Не передать словами как понравилась Майорка.

Добавлено 30.09.19 14:58 (2 136 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)