Регистрация: 10.06.11
июле 2019
29.07.19 - 09.08.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мои впечатления.

Номер. Отдыхали в отеле с 29 июля по 9 августа 2019 года с двумя детьми. Перед поездкой столько фотографий просмотрела, но так и не нашла фото "семейного номера", поэтому пробел восполняю, фото прикрепляю. Места в номере очень мало, даже нет столика. В санузле душевая кабинка тоже малогабаритная, муж еле помещался. Шампунь и гель в пакетиках, за все время проживания пополнили 1 раз. В номерах нет холодильника!

Питание. Брали завтрак и ужин. Завтрак обычный, что-нибудь можно перекусить (вафли и панкейки не делают). А ужины это отдельная тема: начинается в 19-30 и примерно до 20-50 сидишь и ждешь, когда принесут первое блюдо, потом ждешь второе и десерт (а это часто просто фрукты...).

Второй раз в этом отеле не остановлюсь, да и знакомым советовать не буду.

нет холодильника в номере
Добавлено 30.09.19 15:38 (777 символов в тексте)

09:11 04.12.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие в этом городке развлечения для детей, в пешей доступности, чем можно занять ребёнка , какое море чистое , пологий вход? Спасибо

10:00 04.12.19

Добрый день. Море было чистое, вход пологий песок. В городке есть океанариум, террариум (расположены в одном месте), но они не впечатлили. Развлечения в море на "пиратском корабле" на русском языке не проводятся. Еще паровозик ездит по улицам, но нас не заинтересовал, так как проезжает не по набережной, а по торговой улице.

Все отзывы Светлана (11)