Регистрация: 13.07.12
сентябре 2019
10.09.19 - 19.09.19

3.3

Неплохо, но от рекомендации воздержусь.

Несколько лет назад мы были в 4 звездах в Турции (" Xperia Kandelor" ), и думали, что все отели- 4 такие же хорошие. Но это оказалось "небо и земля". Приехали мы в 16.00, был оплачен номер в главном корпусе, но мы всегда при заезде в любой отель предусматриваем "благодарность". Предложили выбрать из трех свободных, остановились на 3515 с видом на море. Сам корпус хороший, лестницы мраморные, стекла и полы в фойе всегда чистые, лифт стеклянный( правда, работает так меденно и странно, что быстрее пешком по лестнице дойти). Прямо перед нашим балконом росла усыпанная финиками пальма, вид отличный, чего не скажешь о самом номере. Плечиков в шкафу всего 10 штук, хотя номер рассчитан на троих человек( вещи пришлось раскладывать на третей кровати),балкон маленький, сушилка на балконе представляет собой планочку 60 см, я ее даже не сразу заметила, ковровое покрытие в пятнах, прикроватная тумбочка всего одна, санузел зашарпанный и неотмытый. Занавески на окнах полупрозрачные, свет почти не скрывают. Наверное, все номера такие в этом отеле. Вешали на дверь табличку "не беспокоить", ежедневно сами подходили к горничной и меняли полотенца и наволочки, брали шампунь. Если бы тур обошелся нам в 1300-1500, то на это можно было бы закрыть глаза, но мы заплатили 2000 евро за 9 ночей на двоих, отель однозначно столько не стоит.

Питание нормальное, еды много, но "было вкусно" сказать могу мало про что . Понравилось: шоколадная халва, гезлеме, крылья индейки на гриле, белый сыр, арбуз. Вообщем, наесться можно, но не более того. Пили раки и пиво, тоже нормально. Кофе невкусный, даже турецкий в лобби-баре. Cкатерти и приборы в столовой грязноватые, неприятно садиться за стол, приходилось все протирать самой.

Лобби очень красивое, оформленное с восточным колоритом. Хорошо работают девушки в лобби баре. Там же висит объявление на РУССКОМ языке: "Дорогие гости, очень просим вас не садиться в мокрых купальниках на диваны и не ложиться на них!" Нет, игнорируют, садятся!!! Потом другие люди садятся на это же место и промачивают одежду.( так было и с нами). Также игнорируют надпись, запрещающую посещать столовую в пляжной одежде и выносить оттуда еду. Наверное, персонал этого отеля должен иметь железные нервы, чтобы видеть все это и убирать свинство молча, не говоря ни слова.

Постояльцы отеля- 99% русские из России и Украины. Много крикливых, нелепых, толстых, постоянно жрущих( по-другому не скажешь) и несущихся опять с полными тарелками еды людей. Перед открытием столовой у входа минут за 15 до начала трапезы всегда стоит толпа страждущих еды. Надеюсь, что такое было только в наш заезд.

Море изумрудное, чудесное, теплое, чистое,- но это не заслуга отеля, как многие тут пишут ,- в Кемере море везде замечательное. Некоторые люди загрязняют его, крошат туда булку , но оно все прощает... Волны были всего два дня, не очень сильные. Для захода в воду есть двусторонние перила с берега, очень удобно держаться за них при заходе в воду, когда штормит. В сентябре солнышко вставало в 6. 40, мы уже купались, встречая восход. Некоторые люди занимают полотенцами и своим барахлом лежаки в трех- четырех местах сразу, чтоб были у них " забиты" места в зависимости от солнечного освещения.

Пляж грязноватый, очень много народу, дети писают прямо в песок, курящие закапывают туда же окурки, опять жрут и орут. 17-го сентября с пляжа убрали все зонты, объявив, что у них "конец сезона" , хотя на пляжах других отелей зонты стояли по-прежнему.

Все остальное- как обычно в Турции-экскурсии, шоппинг.

Впервые за много лет моих путешествий уезжала без сожаления. Я обязательно вернусь к тебе, море и Турция ! Но не в этот отель.

P.S. Наш туроператор сейчас сказал, что больше не рекомендует своим клиентам Армас гул бич.

С уважением,Татьяна.

сушилка на нашем балконе

Татьяна оценила сервисы

вид из нашего номера близость к морю вкусные гезлеме обслуживание в лобби красивый дизайн первого корпуса ухоженный сад раздача арбуза на пляже
номера работа лифта сушилка на балконе грязные скатерти в столовой мало плечиков для одежды
Добавлено 30.09.19 17:39 (3 839 символов в тексте)

18:04 30.09.19

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! Публикуйте, пожалуйста, свои личные фотографии у себя в инстаграмме! Здесь сайт для ознакомления с изображениями отеля!

09:08 05.10.19

Вы социофоб?

18:26 30.09.19

Здравствуйте Tatyana, команда отеля бладарит за внимание к отелю и комментарий , будем рады видеть Вас вновь