Регистрация: 12.05.15
сентябре 2019
21.09.19 - 30.09.19

2.7

Не рекомендую.

Отдыхали двое взрослых и ребенок 12 лет с 21.09.19 по 30.09.2019 за 97500 руб. Прибыли в отель в 22.30, добирались более 4 часов. Заселили в номер 1242 на втором этаже. При заселении оказалось, что в номере не работает свет. Заселяясь вечером, нам предлагалось провести ночь без света и действительно зачем свет в номере? Пришлось спускаться дважды на рецепшн по поводу света, пришел мастер, свет починил. Включив свет, мы увидели огромное пятно (в диаметре примерно 15 см) на занавеске (тюли), предыдущих жильцов, видимо, стошнило на эту штору. После препирательств с хамоватым типом с рецепшн, пришли и сорвали эту штору. Номер весь убитый, унитаз-инсталяция почти лежит на полу и выставлен не по уровню (сидишь, как на горшке, колени выше головы, да ещё и под уклоном в одну сторону, уж извините за подробности). Уборка номеров каждый день, если висит табличка "не беспокоить" все равно ломятся в номер и спрашивают надо ли убрать, если откажетесь, то позже уже не придут. За 8 дней всего лишь один раз сменили полотенца и то пришлось вылавливать горничную. Столовая находится на 7 этаже, утром во время завтрака в столовой воняет канализацией с кухни, к обеду уже вони канализации не было. Посуда грязная. В баре на пляже используют многоразовые пластиковые стаканы, вид у этих стаканов жуткий, впрочем, как и у стеклянных. В еде попадались волосы. Муж мучился животом, пил таблетки (то ли отравился, то ли не смог переварить эту пищу). Фрукты (арбуз, дыня, слива, апельсины, груши, виноград, явлоки) каждый день в нарезанном виде. На пляже пекут пончики и подобие пиццы. Казан для пончиков не мыли, видимо, с мая месяца, но масло вроде иногда меняют. Питание разнообразное, если бы не повсеместная грязь - было бы неплохо. Интернет платный, работает нормально, покупали на три дня, через два дня интернет пропал, подошли на рецепшн и нам сказали, что очень подозрительно, что у нас пропал интернет (вроде как мы всем пароль раздали и ходим теперь к ним). От рецепшн остались только неприятные впечатления, таких неприветливых, а местами и хамоватых сотрудников, мне встречать ещё не приходилось на рецепшн. Аниматоры - приветливые ребята, стараются, постоянно какая-то движуха. Работники зала в столовой и баре тоже приятные ребята, стараются, как могут. Море чудесное, прозрачное, теплое. Дно в плитах и камнях. На пляже пирс, можно спускаться в море с него. Я заходила с берега рядом с пирсом (если стоять лицом к пирсу, то справа), там есть небольшая полоса нормального захода. Но с маленькими детьми не советую ехать в этот отель, порезвиться в море недалеко от берега вряд ли получиться с таким дном. Понравился басейн в отеле, прикольные водные горки (ребенок оценил), небольшие, но интересные. В день отъезда нас забирали в 3 часа и выяснилось, что ночью нет горячей воды, пришлось мыться прохладной. Само расположение отеля интересное, вокруг есть магазины, кафе, бургер кинг (там можно купить что-то и попросить сотрудника ввести пароль на бесплатный интернет), пароль не меняют, интернетом можно будет пользоваться потом уже и не покупала ничего. Море через дорогу немного напрягает, но в этом поселке везде так. Отель не более, чем на тройку.

Море пирс бассейн
Грязь хамоватых рецепшн убитые номера
Добавлено 30.09.19 21:14 (3 167 символов в тексте)