Регистрация: 01.10.19
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2019
21.09.19 - 22.09.19

без питания

Номер вообще не соответствовал фото,

Никогда не оставляла отзыв , но в этот раз не могу молчать. Мы поехали на выставку собак, остановились на сутки. Отель выбрали который находился рядом с проведением мероприятия. Мы были с двумя маленькими собачками (по 1.5 кг). Я нашла отель который разрешает размещение с собаками, написала ,что с нами собаки, нам подтвердили и дали разрешение.

Выбрала номер с двухспальной кроватью и балконом. Мне прислали фото номера, вместе с подтверждением.

Приехали мы рано , оставили вещи на хранение и пошли на пляж,заселение после 12.00.

Пришли нам предложили оплатить наличными , не через booking.com., мы согласились,но на тот момент, мы не могли подумать , что нам дадут ключи от сарая((((, в booking.com наше бронирование отменили.Номер вообще не соответствовал тому , что на фото.Была очень старая мебель , разваленный диван и ни какого балконам не было. Когда я пошла ,начала говорить, что номер не соответствует фото, мне сказали, что на фото был вообще ЛЮКС. Мы начали конечно ругаться. Просили другой номер, за любые деньги, ответили номеров нет .Нам начали предлагать пойти в другой отель, рядом. Мы пошли туда, но там нам отказали , так как с собаками нельзя.

В номере не было подушек,одеял, и постельного белья, позже оказалось и горячей воды тоже нет.

Администратор разводила руками, сказала, что отель давно распродан и принадлежит нескольким людям.

Нам попалась хозяйка хамка, которая просто ушла и больше не брала трубку.

Если вы решили остановится в этом отеле, сначала пойдите посмотрите , что вам предлагают и только потом оплачивайте.Номер 12 , на первом этаже.

Только хорошее расположение
Добавлено 01.10.19 00:44 (1 583 символов в тексте)

21:35 16.11.20

Номер 12 на 1 этаже принадлежит отелю "Чемодан"( ИП Тарасов И.А.). Мы к нему никакого отношения не имеем. У нас в здании на Курортном проспекте, 75, корпус 1 много собственников: частных лиц и ИП, владеющих номерами независимо друг от друга. МЫ НЕ РАБОТАЕМ С BOOKING.COM и не имеем с ним никаких договорных отношений. Что касается нашего отеля, то мы вообще не принимаем туристов с животными! Номера у нас все со свежим ремонтом, и много туристов к нам едет с маленькими детьми, и пребывание собак и кошек является для недопустимым. Однако есть другие собственники, у которых старые номера и без ремонта, уборки и весьма в запущенном состоянии, в них размещаются все подряд с любыми животными. Именно такой номер достался и вам. Зачастую, где животные - там грязь и вонь. Хотя проблема здесь не в животных, а в их нечистоплотных хозяевах. И мы порой получаем кучу жалоб от мамочек маленьких детей о том, что по корпусу гуляют огромные собаки, пусть и домашние, что недопустимо для пребывания маленьких детей. Но наши полномочия здесь бессильны.

Все отзывы Ольга (1)