АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1317
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с супругой с 15.09.2019 по 22.09.2019. В Турции первый раз, до этого были в Азии, Европе и Египте. В Турцию не хотел, но обстоятельства сложились так и если честно, не пожалел.

Прежде чем приступить в к описанию отеля. Пару слов об туроператоре "Анекс тур", а точнее о их гиде. Марина, так зовут эту милую на первый взгляд девушку, изменится тут же, как вы откажетесь от экскурсий или от "бесплатной" поездки по магазинам. Ей будет на Вас наплевать и даже здороваться не будет. Да и покупка экскурсии не даст вам ничего, лишь переплатите в 1,5-2 раза. При нас подошла русская девушка и попросила решить вопрос с купленной экскурсией поскольку она заболела (просила перенести или вернуть деньги), так Марина ее "культурно послала" к своей коллеги у которой она ее покупала, хоть и знала, что та уже уволились и в отеле теперь гид она (Марина). И ни в коем случае, не следует ездить на поездку по магазинам, цены там завышены в несколько раз, даже если и сторгуетесь до рыночной цены, то потратите кучу времени и нервов, проще купить у себя или съездить в Аланию в ТЦ.

1. Отель. В отель приехали где то в 9.30, ехали час с небольшим. Заселили без доплат в 11 часов, возможно сыграло роль, что просили знакомую из отеля Novum Garden (одна сеть). В отеле преимущественно немцы, практически все рассчитано для них, но и о русских не забывают, где могут переводят и на русский. Отель хоть, и небольшой по территории, но все очень продуманно, из корпусов много выходов, все сделано для удобства гостей. Два бассейна: один спокойный, там как правила немцы занимают места раньше, один более активный (горки, водное поло). В бассейн ходили только после обеда и до 15.30, чтобы покататься на горках и поиграть с немцами в водное поло, места были всегда.

2. Номер. Проживали в номере 6107. Нам очень понравилось, это вроде как первый этаж, но фактически второй. Балкон выходил на небольшой сад с помидорами и кошаками - тихо и спокойно. Муллу (муэдзин) конечно слышно, поет он в 5.30 где 10 минут, но нам привычно (из Казани мы), и если хочешь спать - уснешь. В номер все чисто и аккуратно. Убирались каждый день, оставляли только большую шоколадку, один раз даже украсили цветами и красиво сложили белье, мелочь, а приятно. Воду пополняли каждый день без проблем, хотя ее можно брать в баре или ресторане. Интернет подключили платный: 1 евро/сутки, ловит практически везде, наш корпус самый дальний от ресепа, но и там можно спокойно было смотреть ютуб. В ресторанах, барах, у бассейнов так же ловило отлично.

3. Еда. Вот тут высший балл. Все просто великолепно, как кто-то остается голодным просто не пойму. Даже описывать не хочется то, что было. Один раз была турецкая ночь, один раз мексиканская. Все очень вкусно. Продукты всегда свежие. У спокойного бассейна есть гезлеме, очень вкусные и сытные. У активного бассейна в бистро баре очень вкусный кофе разных видов, там же в бистро пекут вафли, делают бургеры, дают мороженое и есть другая еда. На пляже в кафе так же можно пообедать, съесть тех же бургеров и гезлеме. Из напитков я пил пиво, вино, коктели, "викси кола" не понравилась, остальное вполне нормальное. Брал так же платные коктели по 4 евро: мохито не очень, пиноколада отличная. Официантам и барменам изредка давал чаевые. Разницы в обслуживание с немцами лишь в том, что с ними они и обнимутся и поболтают, так как все знают немецкий, а русский единицы и совсем слабо. Да и немцы туда из года в год ездят, а вас просто обслужат и мило улыбнуться, но практически никогда не оставят без внимания. Нас это не напрягало. А если кто хочет такого же отношения учите язык, вы знали куда едете :)

4. Море и пляж. До моря не торопясь 10 минут, на автобусе 2-4 минуты, ходит каждые 5-7 минут, никого не ждет, сколько народу пришло, столько и везет. Али красавец, всегда почистит лежак, поставит куда надо, заменит сломанный на нормальный и пошутит "Арбайтен". На пляже мелкий песок, вход в море только песок, никаких плит и камней, очень плавный, для тех, кто с детьми просто сказка. Есть общественные матрасы, видимо оставляет тот, кто уезжает можно пользоваться как на море, так и в бассейнах. Вода питьевая, душ, раздевалка все присутствует.

5. Анимацию. Днем ее нет, только водное поло. Вечером небольшие шоу. Нам ее и не надо было. Кому надо, обратите внимание.

Столько много все, что и не описать, если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить.

Михаил оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение питание обслуживание.
Минусы отеля
Для меня их не было.
Добавлено 01.10.19 15:58 (4 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 07.10.19

Добрый день! Едем в этот отель в середине месяца, и хотелось бы узнать в номере тепло по ночам и если ли тёплые одеяла? А то в предыдущих отзывах читали, что вроде как там только покрывала дают.

13:52 07.10.19

Добрый. Спали всегда с полуоткрытым балконом, на холод не жаловались. Температура днем была +30+33, ночью где то +23. Я конечно не мерзлявый, а вот жена теплолюбивая, но и ей было комфортно. В номере теплых одеял нет, может, если попросить, принесут. А так да, только покрывала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)